Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Визит в Паралимпийский комитет

08 февраля 2023 / Главная / Пресс релизы
search
boroda-paralimiyskiy

Президент ФЕОР, раввин Александр Борода посетил с визитом Паралимпийский комитет России

8 февраля президент Федерации еврейских общин Россиии генеральный директор Еврейского музея и центра толерантности раввин Александр Борода встретился с президентом Паралимпийского комитета России Павлом Рожковым.

Вместе с президентом ФЕОР на встрече присутствовали исполнительный директор Еврейского музея и Центра толерантности Кристина Краснянская и директор Центра толерантности Анна Макарчук.

В свою очередь, со стороны ПКР были председатель Исполкома, первый вице–президент ПКР Артем Торопчин, генеральный секретарь ПКР, пятикратный чемпион Паралимпийских игр Андрей Строкин, вице–президент ПКР, трехкратная чемпионка Паралимпийских игр Ольга Семенова, вице–президент ПКР, чемпион Паралимпийских игр Иван Потехин и чемпион мира по футболу лиц с заболеванием церебральным параличом Дмитрий Миненко.

Встреча прошла в офисе ПКР; участники обсудили возможность взаимодействия между Паралимпийскимкомитетом России и Еврейским музеем и центром толерантности с целью развития в обществе более повсеместного приятия людей с инвалидностью и, в то же время, создания больших возможностей для их привлечения к культурной и спортивной деятельности.

Президент ПКР Павел Рожков также провел для гостей тур по Музею паралимпийского спорта; в музее раввин Александр Борода записал свои впечатления в гостевой книге:

«Я восхищен вашим музеем и колоссальной работой Паралимпийского комитета, а главное, героизмом и мужеством великих спортсменов, расширяющих горизонты человеческих возможностей! Желаю вам еще больших успехов и множества наград! Оставайтесь примером для каждого, кто нуждается в вашей моральной и организационной поддержке! Вы делаете людей счастливыми, и я желаю вам сил, чтобы продолжать это доброе дело!».

Источник: Пресс-служба ФЕОР

Читайте также

Медиа

Борода: в России нет религиозных конфликтов

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11