Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Календарь 5784

05 сентября 2023 / Главная
search
9D79E18C-5806-4222-89AE-BE72E927BCFC_1_201_a

Уже более 25 лет, как Московский Еврейский Общинный Центр при участии Федерации еврейских общин России выпускает настенные еврейские календари.

Этот календарь станет незаменимым спутником как для тех, кто соблюдает заповеди, так и просто для людей желающих глубже погрузиться в богатую историю и духовное наследие еврейского народа.

Информацию о времени зажигания свечей и исходе Шабата, даты важных праздников, названия молитв и приглашения на знаковые мероприятия – все это и не только содержат страницы нового календаря на 5784 год.

Хочется надеется, что в каждой еврейской семье он станет не только надежным путеводителем в мире иудаизма, но и поводом для радости. Ведь каждый месяц вы можете участвовать в розыгрыше и выигрывать ценные призы! Но обо всем по порядку.

Как и в предыдущие годы, наш новый календарь посвящен особой теме. На сей раз это еврейская музыка и музыкальные инструменты. Эта тема особенно важная, ведь мы и молитвы кладем на музыку, и в праздники поем «змирот» – духовные песнопения, и вообще верим, что музыка делает нас ближе к Б-гу, позволяет по максимуму раскрыть душу. Да и сама наша община подобна огромному оркестру: каждый играет на своем инструменте, а все партии слагаются в единую симфонию.

На каждом развороте месяца вы найдёте специальный код. Отсканировав его вы попадёте на особую страницу розыгрыша «Еврейское счастье». Там вы сможете найти ноты, слова песни месяца, а также краткую историю её происхождения.

Для участия в нашем ежемесячном розыгрыше вам нужно будет внимательно следовать подробной инструкции указанной на этой странице. Победитель будет выбран с помощью рандомайзера, поэтому не стесняйтесь, принимайте участие и выигрывайте подарки.

Каждый член общины сможет получить календарь бесплатно, предъявив купон, который вы получите по почте. Если по каким-то причинам вы не получили купон, то вам следует обратиться в МЕОЦ по телефону: 8 (495) 645-50-00.

В купоне для получения календаря содержится также поздравление Главного раввина России Берла Лазара с наступающим новым годом “Рош а-шана”, который уже стоит на пороге и наступит совсем скоро. Календарь вы сможете получить в 18 синагогах и общинах Москвы, которые также будут указаны в письме с купоном. А если вы хотите приобрести дополнительный календарь или не являетесь членом общины, то календарь можно купить в книжных магазинах МЕОЦ и на Большой Бронной.

Читайте также

Медиа

Александр Борода - "В чём смысл жизни?"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11