Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Бутик-отель Райкин PLAZA – дружественный сосед МЕОЦа

28 мая 2017 / Главная
search
raikin-plaza-hotel-9

Для гостей Московского еврейского общинного центра из Москвы и Подмосковья, городов Израиля, США, стран СНГ и Европы открывает свои двери бутик-отель Райкин Plaza. Благодаря тому, что отель расположен в шаговой доступности от синагоги, в нем можно остановиться, к примеру, на ночь в пятницу, на шабат или на время еврейских праздников. Например, в июне еврейский народ отмечает Шавуот, и  Райкин Plaza предлагает прихожанам большой выбор номеров на любой вкус и кошелек.

Недалеко от МЕОЦ в Марьиной Роще расположился уютный бутик-отель Райкин Plaza.

В  этом году,  отелем повторно подтвержден уровень 4 звезд.  Гостиница  носит имя известного представителя еврейского народа, великого актера театра, эстрады и кино Аркадия Райкина.

Отель занимает выгодное положение из-за близости к центру столицы, а также к метро «Марьина Роща». Помимо расположенных неподалеку МЕОЦа и Еврейского музея и центра толерантности, куда можно приходить пешком на ежедневные молитвы и культурные мероприятия, вблизи отеля располагаются парки, художественные выставки и музеи. 

Надо отметить, что гостиница очень удобна для проживания семей с детьми, а, как известно, в еврейских семьях – много детей. Для вашего удобства отель предлагает пятьдесят четыре комфортабельных номера, оформленных в классическом стиле: стандарт, студия,  супериор, делюкс, люкс, vip люкс, а также президентский люкс. Все номера оборудованы кондиционером и телевизором с плоским экраном. В числе удобств: сейф, мини-бар и чайник. Ванная комната укомплектована бесплатными косметическими принадлежностями высокого качества, удобными тапочками, мягкими красивыми халатами и феном.

Все номера отеля являются некурящими, детям предоставляются удобные кроватки. А верующим евреям, при проживании в бутик–отеле соблюдать кашрут совсем не сложно, благодаря тому, что вблизи располагаются различные кошерные магазинчики и кафе.

Всем тем, кто собирается посетить МЕОЦ осенью, чтобы отметить многочисленные важные даты еврейского календаря и иметь возможность после никуда не спешить, а спокойно отдохнуть с друзьями или с семьей в приятной обстановке, советуем бронировать номера в Райкин Plaza заранее. Так как в этот период номера в отеле наиболее востребованы.

Сделать это совсем не трудно, и можно произвести любым, удобным для вас способом. Например, с помощью приведенной на сайте формы,  бронируются  номера в режиме он-лайн и  высылается  гарантированное подтверждение. Для оплаты  принимаются кредитные карты,  есть возможность произвести  безналичный расчет или  оплатить  проживание на месте.

Отель предоставляет круглосуточную охрану, трансфер из аэропорта и  комфортные маршрутные перевозки,  вдобавок к таким удобствам, как салон красоты и бесплатная парковка. 

Помимо проживания, бутик-отель –  прекрасное место для проведения конференций, деловых встреч, свадебных торжеств и частных мероприятий. К услугам  гостей – современный конференц-зал площадью 170 м², оснащенный новейшим аудио- и видеооборудованием, включая все необходимое для синхронного перевода и организации видеоконференций.

И самое главное. Судя по благодарным отзывам многочисленных гостей отеля, Райкин Plaza предлагает лучшее соотношение цены и качества в Москве. Потому что по сравнению с другими вариантами в городе, гости получают гораздо больше за те же деньги.

Адрес отеля: г. Москва,  улица Шереметьевская, дом 6, корпус 1, тел.: +7 (495) 600-36-06

Cайт: http://raikinhotel.ru/

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава "Ки Тиса"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11