Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Выпускной Детской Академии 2019

04 июня 2019 / Главная
search
happyday-5

2-го июня утро в Детской Академии было просто невероятно сказочным и волшебным! Наступил день, которого так долго ждали и дети, и взрослые, к которому готовились и трепетно предвкушали – день Выпускного праздника. 

Завершение учебного сезона – это всегда смесь самых ярких чувств – радость от ощущения лета и каникул, грусть от понимания расставания хоть и не надолго, ностальгия от всего, что прожито, восторг от встречи с выпускниками прошлых лет и, конечно, любовь, наполняющая сердце каждого, кто хоть капельку связан с этим чудесным местом – Детской Академией.
Здесь такая концентрация любви к детям, профессионализма в работе и счастья в атмосфере, что кажется, каждый день удивительный , насыщенный и уже невозможно придумать что-то необычное… Но, волшебникам ДА это удается! И каждый выпускной становится незабываемым впечатлением для всех, кто окунулся в него. 
 
WhatsApp Image 2019-06-02 at 09.26.44В этом году в Детской Академии свершилась настоящая сказка, с самого утра наполненная чудесами. Гости уже с порога попали на яркую поляну гостеприимного дома Белоснежки и семи гномов. Встречали их бабочки, лесные олени, море цветов и самые настоящие животные – кролик, шиншилла, ежик, черепашка, даже огромная улитка ахатин приветливо болтала усиками и позировала для деток перед камерой, слушаясь добрую фею. Зарядившись позитивом, все отправились в путешествие в жизнь гномиков. Маленькие актеры приготовили целое представление с веселым оркестром, музыкальным обедом, цветными снами, пещерой самоцветов, танцами, песнями, фильмом о своей яркой жизни, подарками и сюрпризами. 
 
По красивой традиции Детской Академии после награждения выпускников этого года на сцену спустились ребята, закончившие Академию в разные годы. Это очень теплые и счастливые минуты – видеть детей, которые уже пять и шесть лет учатся в школе, но всегда приходят обнять своих любимых педагогов и станцевать всем вместе о нашей “Маленькой стране”. Без подарка не остался никто в этот день. Но самым большим подарком и сюрпризом стало в конце выступление необычных артистов – самых веселых цирковых собачек-актеров. Вот , кто может фору дать любому! Ну и , конечно, два невероятно красивых сказочных торта на закуску! 
 
Каждое завершение для нас – это начало нового пути, еще более насыщенного и яркого! 
 
Ждем новых юных академиков в нашем самом семейном и теплом проекте в новом учебном году! 
 
А пока – всем отдыхать!
С любовью, Детская Академия 
Читайте также

Медиа

Два Рояля. Игорь и Вячеслав Горские

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11