Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Встреча с лидером израильской оппозиции

07 марта 2017 / Главная / Пресс релизы
search
lazar-hertsog

Главный раввин России Берл Лазар встретился с израильским политическим и государственным деятелем, лидером парламентской оппозиции, руководителем блока “Сионистский лагерь” Ицхаком Герцогом. Встреча состоялась в понедельник 6 марта в здании «Еврейского музея и центра толерантности в Москве».

В ходе визита в музей г-н Герцог также посетил филиал Российской государственной библиотеки, где ознакомился с работой нового специализированного отдела, в котором хранится часть книг и рукописей из библиотеки Шнеерсона.

Израильский политик проявил большой интерес к этому собранию и сказал: «Экспозиция музея выглядит потрясающе. Она подробно рассказывает обо всех этапах истории нашего народа, учит приходящих сюда посетителей терпимости и взаимному уважению. Для меня также большая честь встретиться с главным  раввином России Берл Лазаром и держать в руках книги из уникальной библиотеки Шнеерсона».

Председатель «Сионистского лагеря», находящийся в Москве по приглашению комитета Государственной Думы по международным делам, уже провел встречу с председателем Комитета Совета Федерации по международным делам Константином Косачевым. В программе визита также запланирована встреча с заместителем Министра иностранных дел Российской Федерации, специальным представителем Президента по Ближнему Востоку Михаилом Богдановым.

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Молодежный Духовой Оркестр из Израиля в Меоц (часть 2)

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11