Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Соболезнования Александра Бороды

23 мая 2017 / Главная / Пресс релизы / О нас
search
борода

Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода выразил свои соболезнования родным и близким погибших и пострадавшим во время теракта в британском Манчестере 22 мая.

“От имени еврейской общины России выражаю глубокие и искренние соболезнования родным и близких погибших, а также пострадавшим в этом ужасном теракте. К сожалению, терроризм стал мрачной составляющей нашей жизни. Не проходит недели, чтобы из какой-либо страны не приходило известия о масштабном теракте, жертвами которого становятся десятки людей.

Еврейские общины в разных странах на себе ощущают масштабы терроризма, поскольку они — в числе приоритетных целей террористов, исповедующих идеологию ненависти. Террористы пытаются запугать нас и разжечь ненависть между людьми, чтобы иметь возможность привлекать новых сторонников из числа тех, кто окажется обожжен этой ненавистью.

Призываем ведущих мировых лидеров объединить усилия в борьбе с терроризмом – ведь как показывает мировой опыт победа над этим злом возможна только при совместных действиях ведущих стран мира, когда исчезает деление террористов на “плохих” и “хороших”,” – отметил президент Федерации еврейских общин России.

Справка: Теракт в Манчестере произошел на стадионе «Манчестер-Арена» 22 мая незадолго до 22:35 местного времени (00:35 по московскому времени) после концерта американской певицы Арианы Гранде. В результате теракта погибло 22 человека, около 60 пострадали.

 

 

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Арба Миним - четыре вида растении в праздник Суккот

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11