Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Сбор средств на подарки к Пуриму

18 марта 2024 / Главная
search
л

Фонд Соломон проводит сбор средств на подарки к Пуриму для малообеспеченных семей и пожилых людей!

340 семей получат продуктовые наборы на праздник благодаря вам

Совсем скоро наступит Пурим – самый радостный праздник в Еврейском календаре! Пурим отмечается евреями во всем мире в память о счастливом спасении от полного истребления в Персидском царстве при царе Ахашвероше, благодаря красавице Эстер. Праздник отмечается на 14-й день еврейского месяца Адар.

Музыка, сладости, корзины сладких подарков, богато накрытые столы, изобилие вкусных блюд и гостеприимная щедрость – вот то, что составляет праздник, одни из самых главных его традиций. Однако, не все евреи могут вкусно поужинать и отпраздновать Пурим как полагается. 

Нам нужна помощь, чтобы организовать покупку, упаковку и доставку вкусных, полезных и праздничных продуктов для 340 семей, которые так давно не радовались и не смеялись легко-легко! Пурим просто создан для того, чтобы это исправить! Присоединяйтесь к нашей акции – поддержим вместе тех, кто особенно сильно сегодня нуждается в чуде и доброте!

Мы с вами можем помочь 340 семьям с такими разными судьбами и такими похожими проблемами, достойно встретить праздник и почувствовать радость, спокойствие и счастье, которых так не хватает, когда жизнь больше похожа на выживание. 

Помочь можно по ссылке – https://clck.ru/39WM3Q 

 

Читайте также

Медиа

Международный Еврейский Институт LIFE

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11