Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Президент ФЕОР Александр Борода выразил соболезнование семьям погибших в Керчи

17 октября 2018 / Главная / Пресс релизы / О нас
search
борода-2

Президент Федерации еврейских общин России Александр Борода выразил соболезнование семьям погибших во время взрыва в городе Керчь.  В тексте говорится:

«В еврейской общине России с глубокой скорбью восприняли ужасную новость о взрыве в Керчи, произошедшем сегодня в городском политехническом колледже.

Мы все искренне соболезнуем семьям погибших и просим Всевышнего даровать утешение вашему горю. Мы надеемся, что пострадавшие студенты и сотрудники колледжа вернуться к своим близким как можно скорее.

Произошедшее – огромная трагедия для всей страны.  Особенно страшно, когда инициатором содеянного выступил один из студентов, участник коллектива, молодой человек, у которого, казалось бы, вся жизнь могла быть впереди.

Нам остается только догадываться об истинной мотивации совершенного им, но этот страшнейший инцидент должен стать тревожным сигналом для нашего общества: образовательных учреждений, социальных организаций, правоохранительных   органов, психологических служб, –  для того чтобы осознать, что проблемы одного человека могут служить настоящей угрозой обществу.

Всем нам необходимо быть внимательнее к собственному окружению, замечать проблемы и расстройства близких. Особенно это касается взаимодействия с молодым поколением, которое очень часто, к сожалению, может стать жертвой внушения мнимых идей, распространяемых провокаторами, желающими напугать и разрушить наше общество; подростки и молодежь просто могут не получить в нужный момент правильной поддержки близких, что приведет их к отчаянию и озлобленности».

Мы призываем всех граждан России сплотиться в борьбе за здоровое общество, за спокойное и светлое будущее нашей страны.

В нашей общине будут молиться о выздоровлении пострадавших и о том, чтобы эта трагедия стала последней.

Читайте также

Медиа

ENERJEW-Москва. Кулинарный мастер-класс по приготовлению шакшуки

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11