Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Презентация “Частной коллекции” в МЕОЦ

16 ноября 2023 / Главная
search
ED5B7E92-5F13-4518-8F0E-D1D5EBE140A7_1_201_a

Недавно в МЕОЦе прошла встреча с правозащитником, кинорежиссером и писателем Алексеем Симоновым. В этот день также прошла и презентация его уникальной книги «Частная коллекция».

Книга представляет собой сборник воспоминаний и историй, возникших в разные годы и по разным поводам. Она состоит из трех «залов», по которым читателям предлагают прогуляться, как по увлекательной выставке.

Первый «зал» посвящен родственникам писателя: родителям – Константину Симонову и Евгении Ласкиной, бабушкам и дедушкам. Второй и третий «залы» – воспоминания о молодости и встречах с такими известными людьми своего времени, как Леонид Утесов, Галина Уланова, Юрий Никулин, Александр Галич, Булат Окуджава, Алексей Герман.

Ссылка на книгу: https://www.litres.ru/book/aleksey-simonov/chastnaya-kollekciya-69014221/

Творческий вечер посетили поклонники творчества автора и просто люди, которые пришли за особой атмосферой.  Это был волшебный день, который, как мы надеемся, еще повторится.

Отзывы о мероприятии: 

Мила Штангол:
“Это очень волнительно, потому что встретить таких людей вот так вот в живую – это невероятное счастье и я решила, что нужно обязательно пойти!”
 
Виктория Кеслер:
«Я глубоко уважаю Алексея Кирилловича, читала его книги и слушала его в театре Разовского. И этот вечер тоже прошёл в формате душевного общения.»

Следите за афишей. Впереди ещё много новых интересных событий.

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Глава «Эмор»

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11