Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Мазаль тов!

09 января 2023 / Главная / Пресс релизы
search
348FE757-41D5-4E34-8D64-BA51A24BED9B_1_201_a

Уважаемый Борух Йоньевич!

Коллектив Федерации еврейских общин России поздравляет Вас с юбилеем!

Для еврейской общины Москвы и России, для множества Ваших друзей в нашей стране и за рубежом Вы известны как человек, всей душой приверженный одной из главных основ иудаизма — принципам хинуха, просвещения, воспитания. Действительно, духовное образование и культура знаний стали для Вас не только предметами интереса, но и жизненной философией.

Как главный редактор издательства «Книжники» и журнала «Лехаим», а также в рамках Вашей деятельности в Еврейском музее и центре толерантности, Вы уже внесли существенный вклад в гуманитарную сферу жизни российского общества. Но кроме этого, Ваши труды являются основополагающими и для существования ФЕОР как организации, и для продолжения еврейской жизни в России. Поэтому можно без преувеличения сказать, что Вашими силами формируется культурное наследие для будущих поколений, а Ваша целеустремленность в данном деле явно показывает, что впереди у Вас еще больше добрых и по–настоящему нужных свершений.

Нам бесконечно приятно, что наша общая дружба и сотрудничество стали для нас подспорьем во многих благих начинаниях, что мы вместе приняли участие в возрождении российского идишкайта, что и теперь мы, единомышленники, продолжаем совместно заниматься этим как делом жизни. Более того, лично для Вас данное дело стало семейным, ведь у истоков Федерации еврейских общин России стоял Ваш отец, всеми нами любимый и уважаемый Йона Яковлевич Горин. 

Желаем Вам много творческих сил, крепкого здоровья, успехов и удачи. Пусть Вас всегда поддерживают близкие люди, и пусть благословения Всевышнего сопровождают Вас во всем!

С глубоким уважением,
Федерация еврейских общин России
 
 
Читайте также

Медиа

Еврейская школа для мальчиков "Хедер Менахем"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11