Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Cоболезнования в связи с уходом Ирины Рабер

07 июля 2023 / Главная / Пресс релизы
search
irina-raber

Президент ФЕОР, раввин Александр Борода направил Михаилу Семеновичу Раберу соболезнования в связи с уходом из жизни вице–президента ФФККР, его жены Ирины Яковлевны Рабер.

Ирина Рабер занималась управлением на профессиональном уровне в разных организациях и должностях, в том числе — в Правительстве Москвы. В качестве главы Федерации фигурного катания на коньках города Москвы, восстанавливала и строила катки, совместно с тренерами разрабатывала и вводила меры по развитию детского и юношеского спорта.

Ее не стало 5 июля 2023 года.

«Уважаемый Михаил Семенович! 

От имени Федерации еврейских общин России и от себя лично выражаю глубокие соболезнования в связи с уходом Вашей супруги Ирины Яковлевны Рабер.

Когда мы теряем особенно близкого человека, для нас мало что может послужить утешением. Но все же зная, какое количество людей затронула Ирина Яковлевна в своей работе, сколько различных возможностей она создала для наших сограждан, мы видим, каким она была талантливым руководителем, и как она стремилась менять мир к лучшему.

Но, безусловно, в последние 17 лет Ирина Яковлевна Рабер была наиболее известна как вице–президент Федерации фигурного катания на коньках города Москвы — в данном качестве она служила самым выдающимся образом, помогла тысячам детей найти себя в профессиональном спорте, введенные ею практики позволили поднять уровень сборной России.

Ирина Яковлевна оказывала большую помощь еврейской общине в должности префекта Северо–Восточного административного округа Москвы, и мы имели честь отметить ее вклад премией ФЕОР «Скрипач на крыше» в 2007 году в номинации «Человек года».

Позвольте разделить с Вами скорбь невосполнимой утраты, пусть Всевышний примет наши молитвы о скорейшем вознесении души Ирины Яковлевны».

 

Читайте также

Медиа

Семинар «Girls YeshiVAcation». Часть 2

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11