Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Cбор средств на доставку питания пожилым людям

26 марта 2024 / Главная
search
ad

Фонд Соломон проводит сбор средств на доставку питания пожилым людям и малоимущим семьям.

Средний возраст подопечных, которых мы поддерживаем в этом проекте — выше 80 лет! Многие из них уже не могут выходить из дома без помощи. Такие люди потеряли возможность посещать нашу благотворительную столовую, а для абсолютного большинства она была единственной возможностью получать полноценное горячее питание.

Сотрудники благотворительной столовой развозят обеды по домам всем, кто не может добраться до неё самостоятельно. Более того, недавно мы расширили проект и стали дополнительно доставлять питание малоимущим семьям с детьми.

Благотворительная столовая ежедневно готовит около 600 порций комплексных обедов. Это диетическая, легкая для усвоения, вкусная и полезная еда, так необходимая пожилым людям. Чтобы иметь возможность доставить обеды всем нуждающимся, нам пришлось расширить автопарк, взять на работу новых водителей и курьеров.

В результате сложившейся ситуации с необходимостью привлечения нового персонала, а также расширения зон доставки, сегодня затраты превышают обычный бюджет Фонда, и мы остро нуждаемся в дополнительном финансировании.

Каждое, пусть небольшое, но регулярное пожертвование поможет поддерживать пожилых людей, у которых нет близких. О них больше некому позаботиться, и мы не можем допустить, чтобы люди, отдавшие всю свою жизнь обществу, в старости оказались брошены и забыты.

Давайте вместе сделаем доброе дело и не будем забывать о нуждающихся в этот сложный для всех период.

Поддержать проект можно по ссылке – https://clck.ru/39fnVK 



Читайте также

Медиа

Суд над движением. Часть 3.

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11