Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Alfa Israel Company Group

12 мая 2023 / Главная
search
alfa-group

Alfa Israel Company Group – крупный израильский холдинг. В его составе работают компании, которые занимаются инвестиционным гражданством, услугами в сфере иммиграции, консьерж-сервисом, помощью при приобретении зарубежной недвижимости.

В состав Alfa Israel Company Group входят следующие компании:

Российско-Израильский консультационный центр

РИКЦ – основанный в 2014 году, помогает людям с еврейскими корнями собрать документы для прохождения консульской проверки и получить израильское гражданство. Поддержка клиентов продолжается и после переезда в Израиль: РИКЦ помогает получить документы, открыть банковский счет, оформить медицинскую страховку.

Если клиенты не планируют выбрать Израиль как постоянное место жительства, то они могут воспользоваться сервисом компании Israel Assist. Компания поможет поддерживать активность банковского счёта, избежать проблем с Битуах Леуми, сохранять членство в больничной кассе и совершать другие действия без необходимости постоянно находиться в стране.

Офис РИКЦ Офис РИКЦ

 

 

Подготовка к консульской проверке

Чтобы получить гражданство Израиля, россияне еврейского происхождения должны доказать наличие у них соответствующих корней. У людей редко имеются дома все необходимые документы, поэтому приходится обращаться к архивам. Компания РИКЦ имеет долгий опыт работы с российскими и зарубежными архивами и налаженную схему поиска, что позволяет значительно сократить время поиска.

Мы собираем такие документы, которые получат стопроцентное одобрение во время консульской проверки. При отсутствии прямых доказательств выстраивается убедительная цепочка косвенных, позволяющая проследить всю родословную. Специалисты РИКЦ готовят клиентов к прохождению собеседования в израильском посольстве, прорабатывая с ними типовые ситуации и часто встречающиеся вопросы.

Получение гражданства Израиля

Сотрудники РИКЦ встречают клиента в аэропорту Израиля и помогают получить первые документы: удостоверение репатрианта (Теудат-оле), внутренний паспорт (Теудат-Зеут), заграничный паспорт – Даркон или Лессе-Пассе. В том случае, если клиент хочет только получить гражданство и не планирует оставаться в Израиле, заграничный паспорт может быть доставлен ему в Москву.

Сопровождение клиентов в Израиле

После получения израильского гражданства у репатриантов остаётся много вопросов, в решении которых помогут специалисты клиентской поддержки РИКЦ. Они сопровождают семью по различным инстанциям: банки, Ведомство национального страхования, МВД, медицинские учреждения. Незнание клиентами иврита не будет проблемой – консультанты РИКЦ справятся с любой ситуацией и подскажут план действий.

Официальный сайт: www.russia-israel.com

Телеграм-канал: @russiaisraelcom

Консьерж-сервис Israel Assist

Когда выходец из России или стран СНГ оказывается в Израиле, то ему сложно без знания иврита решать бытовые вопросы: приобрести мебель в квартиру, записаться на приём к стоматологу, устроить ребёнка в детский сад, продлить загранпаспорт, заменить свои водительские права на израильские. В этом случае он может обратиться в компанию Israel Assist, которая предоставляет услуги консьерж-сервиса премиального качества.

Фактически, консьерж-сервис существовал в РИКЦ с 2017-го года. А в 2021 году мы создали отдельную компанию Israel Assist, которая занимается именно помощью гражданам Израиля. Офис компании расположен в Нетании (Израиль).

Изучив потребности клиентов, в Israel Assist сформировали несколько пакетных предложений, от самого простого до VIP. Трансферы, встречи в аэропорту, планирование деловых поездок, размещение в отелях, выполнение персональных поручений и решение бытовых задач – всё это клиенты получают в рамках абонентской поддержки. Воспользоваться услугами могут не только репатрианты, но и коренные израильтяне.

Взаимодействие с налоговыми службами

Налоговая система в Израиле достаточно запутанная, здесь действует прогрессивная шкала налогообложения и используются льготные единицы некудот-зикуй. Israel Assist поможет разобраться в вопросе налогов, не платить лишнее и не нарушать закон. Особенно это важно для предпринимателей, организующих бизнес в Израиле. Финансовый консультант от Israel Assist подскажет, как правильно считать налоги, и поможет предоставить отчётность в фискальные органы.

Отсрочка от службы в армии

В Израиле все граждане обязаны служить в армии. Такая перспектива нередко пугает будущих репатриантов, которые опасаются, что их детям в Армии обороны Израиля будет тяжело. На самом деле, израильские законы на этот счёт довольно либеральные: новые олим (репатрианты) получают отсрочку на 12 месяцев, а переселенцев старше 22-х лет уже не призывают – они могут пойти служить в ЦАХАЛ по своему желанию. Кроме того, в Израиле можно получить легальную отсрочку от призыва для нерезидентов, и специалисты Israel Assist подскажут, как это сделать.

Консьерж-сервис

Клиенты компании Israel Assist могут заключить договор полного сопровождения и обеспечить себе тем самым поддержку в любой ситуации. Продление паспорта, медицинское страхование и выбор врача, прохождение клинических обследований, устройство ребёнка в школу или детский сад – с этими вопросами вы всегда можете обратиться к своему личному менеджеру в Израиле. Заказать столик в ресторане или спланировать туристический маршрут на выходные тоже не будет для вас проблемой.

Официальный сайт: www.concierge-israel.com

Телеграм-канал: @israel_assistance

Архивный центр Либертин

Законодательство ряда европейских стран – таких, как Германия, Польша, Греция и других, – предусматривает возможность получения гражданства по происхождению. Нужно лишь документально подтвердить наличие соответствующих корней. С этим поможет разобраться архивный центр «Либертин», основанный в 2021 году и расположенный в Москве.

Чтобы найти нужные документы, мы осуществляем архивный поиск по российским и зарубежным архивам – в том числе и закрытым – и взаимодействуем со специалистами архивного дела из многих стран мира. Собранный пакет документов без проблем проходит консульскую проверку.

Иногда клиент не имеет достаточной информации о своих предках. В этих случаях приходится собирать данные по кусочкам, как мозаику. Зачастую в поиске бывают задействованы архивы разных городов и даже стран. Тем приятнее видеть довольных клиентов и разделять с ними радость успеха.

Офис архивного центра «Либертин»

Офис архивного центра «Либертин»

 

Архивный центр «Либертин» также оказывает услуги по составлению генеалогического древа для клиентов, которые интересуются своей родословной. Многие из нас знают своих родственников в лучшем случае до дедушек и бабушек; специалисты компании «Либертин» помогут вам восстановить цепочку предков до XVIII-XIX веков.

Официальный сайт: www.arhiv-center.ru

Телеграм-канал: @archival_center

Агентство недвижимости Emirate Dubai

Дубай, один из самых процветающих эмиратов в ОАЭ, привлекает инвесторов и деловых людей со всего мира, благодаря своей мягкой налоговой политике, финансовой безопасности и простоте регистрации иностранного бизнеса. В 2022 году россияне заняли первое место по количеству сделок с недвижимостью в Дубае среди прочих нерезидентов.

Агентство недвижимости Emirate Dubai с офисами в Дубае и Москве помогает состоятельным гражданам сделать выбор из огромного количества предложений на рынке элитной недвижимости. Специалисты компании обеспечат перевод документов, юридическое сопровождение сделки, дадут консультации по поводу получения виз и релокации бизнеса.

Визитка ведущего эксперта по недвижимости в ОАЭ Визитка ведущего эксперта по недвижимости в ОАЭ

Emirate Dubai поможет вам оформить юридическое лицо в Дубае, открыть компанию в одной из свободных экономических зон или на материке, составить бизнес-план, сформировать инвестиционный портфель. Мы подберём для вас такие объекты недвижимости, которые принесут максимальную выгоду от вложений. Всё это возможно, благодаря нашим специалистам, которые отлично знают особенности местного рынка и могут выбрать самых лучших застройщиков. Покупаете вы недвижимость для проживания, с целью перепродажи или сдачи в аренду – ваши деньги будут использованы с максимальной эффективностью.

При необходимости наши клиенты могут заключить договор консьерж-сервиса и получить поддержку в любых вопросах, связанных с переездом в Дубай, покупкой жилой или коммерческой недвижимости, инвестициями и получением «золотой визы».

Официальный сайт: www.emirate-dubai.com

Телеграм-канал: @emirate_dubai_group

Инвестиционное гражданство с Alfa Emigration

Компания Alfa Emigration является лицензированным агентом государственных программ инвестиционного гражданства, принятых в ряде стран Европейского Союза и Карибского бассейна. Alfa Emigration осуществляет деятельность на этом рынке с 2014 года, офис компании расположен в Москве. Компания работает без посредников и помогает получить гражданство или ПМЖ в 40 странах мира, обеспечив при этом клиентов максимальными привилегиями.

Для получения второго гражданства или вида на жительство в другой стране есть несколько вариантов: репатриация, программа воссоединения с семьёй, заключение брака с гражданином страны, натурализация и участие в инвестиционной программе «золотая виза». При поддержке компании Alfa Emigration вы можете получить гражданство таких европейский стран, как Испания, Португалия, Кипр, Румыния.

Кроме стран ЕС и Карибского бассейна, Alfa Emigration оказывает помощь в оформлении виз в США. Это могут быть туристические (гостевые) и студенческие визы, а также долгосрочные визы для специалистов.

Особенности инвестиционного гражданства в ЕС

Не все государства ЕС предоставляют гражданство сразу после получения инвестиций: так, например, в Румынии получения паспорта придётся ждать 4 года, а сумма вложений должна составлять не менее 2-х миллионов евро. Но все инвестиции – возвратные, а это значит, что впоследствии (обычно через 5 лет) вы сможете не только получить прибыль от инвестиций, но и вернуть вложенные средства. При этом второе гражданство у вас сохранится.

Единственное, о чём нужно помнить – условия инвестиционных программ в Евросоюзе всё время меняются, а для некоторых вводятся ограничения. Например, в Португалии теперь не разрешается покупать жилую недвижимость в крупных городах и на побережье. Уточните условия у менеджера компании Alfa Emigration.

Официальный сайт: www.allpassports.ru

Другие компании в составе Alfa Israel Company Group

Кроме указанных выше компаний, в состав холдинга Alfa Israel Company Group входят компании BMC Invest, Jorov Apartments, Alliance Insurance и другие. Основателем холдинга является Вадим Жоров – израильский бизнесмен, репатриант из Беларуси, специалист в бизнес-менеджменте. Подробности – на официальном сайте Alfa Israel Company Group.

Обратная связь

Вы планируете приобрести недвижимость класса люкс на острове Пальма Джумейра в Дубае? Собираетесь репатриироваться в Израиль по еврейской линии? Мечтаете о том, чтобы найти тихую гавань в одной из стран Карибского бассейна? Полны энтузиазма открыть бизнес в Европе? Холдинг Alfa Israel Company Group создан для того, чтобы помочь вам решить эти задачи максимально быстро и эффективно. Наши предложения гибко подстраиваются под ваши потребности. Вы можете воспользоваться выборочным набором услуг или заказать премиальный пакет VIP-обслуживания.

Подписывайтесь на наши аккаунты в соцсетях, чтобы узнать больше и изучить истории других клиентов. Мы активно общаемся с читателями, отвечаем на вопросы и регулярно публикуем познавательные статьи о жизни в других странах, переезде и обустройстве на новом месте, даем советы и рекомендации. Приглашаем стать членом нашего дружного сообщества.

Официальный сайт: www.alfagroup.co.il

Читайте также

Медиа

2016-03-24 Пурим в цирке "Аквамарин" часть 1_

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11