Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Выпускной семейного клуба “Римон” 2019

10 июня 2019 / Главная / Дети
search
99b52ef4-4550-4374-8fa7-735db98fd12d

Очередной, продуктивный год работы семейного клуба «Римон» в МЕОЦе, завершился необычным и ярким праздником. Весь год был посвящен разным профессиям и в течение этого времени, клуб «Римон» знакомил ребят с разными специальностями: спасатели, врачи, повара, писатели, артисты. Очень символично, что выпускной «Римона» ,прошел в «Городе профессий» в Кидбурге. Это необычное и очень интересное место, копирующее взрослый мир в миниатюре для изучения различных профессий. В городке есть: банк, ферма, полиция, больница и др.

Каждая профессия, которую клуб изучал вместе со своими воспитанниками, была связана с заповедью. Ребята изучали профессии именно со стороны еврейской традиции. Например, профессия спасателя, говорит нам о том, что любой человек может быть спасателем, помогать своим ближним, другим людям, старикам и т.д. , или вот историк, он может изучать историю своего народа, артист радовать других людей и так далее… Каждую из специальностей, мы связали с заповедями, чтобы дети посмотрели на разные профессии, через призму еврейской традиции.

На самом празднике, который прошел в Центральном Детском Мире, специально для нашего клуба была проведена программа, которая называлась «EMOJY PARTY». Это специальная, летняя программа, в которой дети участвовали в разных творческих мастер-классах, готовили себе кошерные коктейли, делали поделки и т.д. Все это было под летним соусом, которым нам предложил клуб «Кидбург». Далее, мы собрались на сцене вместе с артистами «Кидбурга» . Там, состоялось финальное поздравление, вручение грамот, клуб «Римон» благодарил всех сотрудников за плодотворную работу, и еще один успешный и насыщенный год. Также, на церемонии, наградили всех детей, и каждый получил персональную грамоту, где говорилось о его успехах за прошедший год в клубе. Помимо этого, все получили красивую сумочку с логотипом и традиционный памятный альбом, где была запечатлена вся жизнь ребенка в группе за год.

После официальной церемонии, мы организовали чаепитие с тортом и фруктами. На протяжении всего мероприятия царила приятная обстановка, везде сияли улыбки , дети наслаждались игрой на станциях, а их родители не могли налюбоваться на своих чад.

Вот отзывы родителей о семейном клубе «Римон»
«Дорогие наши организаторы, сотрудники клуба Римон. Говорю наши, потому что стали нам как родные. Хочу выразить вам слова благодарности за очередной праздник который вы устроили нашим детям.. В Римон дети бегут с удовольствием, получают знания, приобретают друзей, равно как и их родители. Спасибо!»

МЕОЦ желает долгих, счастливых и продуктивных лет семейному клубу «Римон»!

Читайте также

Медиа

Журналисты "Эхо Москвы" Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр. Часть 1

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11