Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Выпускной “Детской академии”

15 мая 2018 / Главная / Дети
search
det-akademia-2

13 мая в амфитеатре Московского еврейского общинного центра состоялся выпускной «Детской академии». 

Праздник был оформлен в стилистике фильма «Стиляги», перенося гостей в атмосферу 60-х годов. Все было продумано до мелочей – от декораций до одежды, которые включали характерные для того времени детали. Выпускники пели, танцевали и рассказывали стихи. Будущие звезды произвели настоящий фурор, вызывая восторг и восхищение!

Программа “Детской академии” существует уже 11 лет. В нем обучаются дети от 1,7 до 7 лет. Академия делает все для качественного, интересного и продуктивного развития учеников. С детьми занимаются высокопрофессиональные педагоги по разнообразным образовательным программам. Помимо интеллектуального развития учеников, Академия формирует в них любовь к еврейским традициям и культуре. “С детьми работают настоящие специалисты, начиная от преподавателей по математике, заканчивая психологией, вокалом и танцами.  В это время родители могут общаться друг с другом, участвовать мастер-классах  по танцам, изобразительному искусству и еврейским традициям. Я даже не представляю, что мы будем делать после выпуска!”, -поделилась мама одной из учениц Академии.

“Детская академия” МЕОЦа прощается до следующего учебного года и приглашает новых маленьких учеников с сентября войти в дружную семью Академии.

Особую благодарность за помощь в работе «Детская академия» выражает директору МЕОЦ раввину Мордехаю Вайсбергу, а также Руслану и Татьяне Лазебник.

det-akademia

 

Читайте также

Медиа

Группа Браво. Пурим

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11