Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Встреча с Алексеем Симоновым

20 октября 2023 / Главная / Амфитеатр / Важное
search
alexei-simonov

22 октября в 19:00 приглашаем на уникальную встречу с кинорежиссёром, писателем Алексеем Симоновым и презентацию его книги “Частная коллекция”.

Алексей Кириллович Симонов натура многогранная: журналист, правозащитник, переводчик, кинорежиссер и режиссер-документалист, президент Фонда Защиты Гласности и просто удивительный и необыкновенный человек. Очень редкий человек. Беспафосный, самоироничный. На встрече он расскажет о своем творческом пути, поделится секретами создания своих лучших произведений и кинопроектов.

Но это еще не все! В рамках мероприятия состоится презентация книги Алексея  Симонова «ЧАСТНАЯ КОЛЛЕКЦИЯ». Эта книга представляет собой сборник воспоминаний и историй, возникших в разные годы и по разным поводам. Она состоит из трех “залов”, по которым читателям предлагают прогуляться, как по увлекательной выставке.

Первый “зал” посвящен родственникам писателя: родителям – Константину Симонову и Евгении Ласкиной, бабушкам и дедушкам. Второй и третий “залы” – воспоминания о молодости и встречах с такими известными людьми своего времени, как Леонид Утесов, Галина Уланова, Юрий Никулин, Александр Галич, Булат Окуджава, Алексей Герман.

Также речь в книге пойдет о двух театрах, в которых прошла молодость автора, – “Современнике” и Эстрадной студии МГУ “Наш дом”, о шестидесятниках, о Высших режиссерских курсах и “Новой газете”…

Встреча с Алексеем Симоновым и презентация его книги «Частная коллекция» – это уникальная возможность познакомиться с одним из самых талантливых и ярких представителей современной литературы и киноиндустрии, задать ему свои вопросы и получить автограф на память.

Мероприятие состоится в нашем общинном центре в зале “Амфитеатр” 22 октября в 19:00. Ждем Вас, чтобы вместе провести незабываемый вечер с одним из лучших представителей отечественного искусства слова!

Приходите, будет интересно!

 

 

Читайте также

Медиа

МИЦВА-ТАНК. Нижний Новгород

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11