Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Встреча представителей ФЕОР с руководителями ГУРЛС Министерства обороны РФ

27 апреля 2018 / Главная / Пресс релизы
search
26 3 (1)

В Еврейском музее и Центре толерантности состоялась встреча представителей ФЕОР с руководителями подразделений ГУРЛС Министерства обороны РФ

25 апреля Еврейском музее и Центре толерантности состоялась встреча представителей ФЕОР и Министерства обороны, в которой приняли участие руководители подразделений  Главного управления по работе с личным составом вооруженных сил РФ и руководитель департамента по взаимодействию с вооруженными силами, МЧС и правоохранительными учреждениями ФЕОР раввин Аарон Гуревич.

Визит начался со знакомства с экспозицией музея: всех участников поразили технологии и инновации, на который основаны экспонаты. Особое внимание представителей Министерства уделили части музея, посвященной Великой Отечественной войне.

Далее в исследовательском центре музея состоялась рабочая встреча, посвященная вопросам молодежной политики: стороны наметили план совместных мероприятий, который включает выездные спортивные проекты , образовательные лекции и семинары.

Делегацию приветствовал президент ФЕОР Александр Борода: «Для нас очень важно и приятно, что представители Министерства обороны сегодня посетили наш музей, и он их впечатлил. То, что сегодня проводятся совместные встречи и реализуются совместные программы между еврейской общиной России и Министерством обороны указывает на целостность российского общества, на то, что в современной России разные политические, государственные, общественные и религиозные структуры объединяются ради жителей и ради будущего нашей страны».

Пресс-служба ФЕОР

Читайте также

Медиа

Как накладывать тфилин

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11