Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Вечная классика в МЕОЦ

11 июля 2018 / Главная / Амфитеатр
search
GiejubCLdYo

Концерт пианистки Анны Ковыневой  прошел 10 июля в зале амфитеатра МЕОЦ и воодушевил всех зрителей, которые пришли зарядиться положительной энергией и насладиться качественным звучанием классических мелодий. Синагога в Марьиной роще стала местом притяжения любителей музыки и искусства. Такие потрясающие концерты проводятся в Общинном центре невпервые, и нам еще будет, чем удивить заинтересованную публику.

Анна Ковынева — выпускница Музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова (класс профессора Народного артиста России А.Г. Скавронского). Пианистка представила разнообразную и насыщенную программу «От Баха до современности», которая произвела наилучшие впечатления на гостей мероприятия. На концерте мы слушали музыку знаменитых классиков, а также некоторые джазовые произведения. Благодаря ее таланту оживают редко исполняемые произведения композиторов, мелодии которых так знакомы и  дороги сердцу.

Концерт прошел на одном дыхании. Зрители аплодировали стоя. Классическая музыка – остров чистоты среди агрессивной и пошлой музыки. Наш внутренний мир достоин того, чтобы впускать в него самое лучшее, признанное в мире и проверенное временем. 

Организаторы концертов в МЕОЦ  обещают и дальше радовать нас талантливыми исполнителями и интересными программами, так что следите за новостями и анонсами на нашем сайте.

Читайте также

Медиа

Встреча с Яном Левинзоном

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11