Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Творческий коллектив “Арт-коллаж” представляет “Вечер волшебной музыки”

15 ноября 2019 / Амфитеатр / Важное / Анонсы
search
MEOC aficha october 900x6001210

 

Продажа электронных билетов завершается за 24 часа до мероприятия. Продажа билетов в офисе 202 МЕОЦ осуществляется также и в день мероприятия, при наличии билетов. При возврате электронного билета из стоимости удерживается 10% комиссии. В случае отмены или переноса мероприятия зрители могут получить  возврат полной стоимости билета. 

 


Талантливые музыканты брасс-ансамбля получили образование в лучших отечественных творческих вузах столицы Московской государственной консерватории им. П.И. Чайковского, Российской академии музыки им. Гнесиных, Московского государственного института музыки имени А.Г. Шнитке. Участники ансамбля разных национальностей, всех их объединяет любовь к джазу. 

В репертуаре ансамбля музыка разных направлений: классическая, джаз, диксиленд, саундтреки к зарубежным и отечественным кинофильмам, мировые хиты и кавера, военно-патриотическая тематика, детская программа, в которую вошли песни для детей и саундтреки к популярным мультфильмам. А так же программа совместно с эстрадно-джазовой певицей Ксенией Шостакович.

Руководитель коллектива – Вадим Алексеевич Нестеров, член Международного союза музыкальных деятелей, художественный руководитель и дирижер Образцового оркестра «Маэстро».

Коллектив является лауреатом и обладателем призовых мест многих творческих конкурсов.

Брасс-ансамбль «SODA OF BRASS» выступает на различных концертных площадках Москвы и Московской области.

В составе Образцового оркестра «Маэстро» коллектив участвовал в Международном фестивале духовых оркестров «Спасская башня детям» на Красной Площади, выступал в Большом и Архиповском залах Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского, участвовал в Первом смотре детских духовых оркестров в Кремле.

«SODA OF BRASS» является постоянным участником концертов творческого коллектива «ART-COLLAGE» и Международного фестиваля «Музыка вдохновения».

Читайте также

Медиа

«Еврейское образование - Образование еврея». Р. Довид Карпов

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11