Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Театр в «Жуковке». Спектакль «Тяжелый песок»

19 августа 2020 / Главная / Важное
search
Zhuk_HardSand_Website_Announcement

Александра Захарова и Евгений Князев в музыкально-литературной композиции «Тяжелый песок». По мотивам романа Анатолия Рыбакова. 9 сентября (среда) в 20:00.

Приглашаем вас на уникальный театральный проект: тонкая психологическая игра любимых зрителями Народных артистов России – Александры Захаровой (Театр Ленком Марка Захарова) и Евгения Князева (Театр им. Е. Вахтангова) под виртуозное музыкальное сопровождение Владислава Кожухина (фортепиано) и Давида Ардуханяна (скрипка).

Пред вами развернется проникновенная история, повествующая о судьбе еврейской семьи из маленького украинского городка, на долю которой выпали нечеловеческие испытания XX века. Именно этот роман Анатолия Рыбакова прорвал «завесу молчания вокруг темы Холокоста». И по сей день текст продолжает волновать каждого читателя. Мероприятие состоится в рамках благотворительного проекта фонда «Семейная помощь»: все собранные средства будут переданы в Хатунский дом-интернат, одиноким пожилым людям и ветеранам, на покупку лекарств и на развитие детской инклюзивной школы искусств для подготовки детей с ограниченными возможностями к профессиональной сцене.

Стоимость билетов: от 1500 до 3500 руб.

Приобрести билеты можно по ссылке:

https://jcczhukovka.timepad.ru/event/1406669/

В зале будет произведена рассадка в шахматном порядке согласно требованиям Роспотребнадзора

Для детей старше 5 лет организована программа в детском центре «Малка» с 19:30 до 22:00 (стоимость на 1 ребёнка – 500 рублей)

Читайте также

Медиа

Презентация Международного еврейского института

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11