Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Татьяна Рубина. Вечер классической музыки

13 декабря 2021 / Главная / Амфитеатр / Важное
search
tatiana-rubina-3-2

 

23 декабря в 19.00 приглашаем на концерт Народной артистки России, пианистки Татьяны Рубиной

За плечами Татьяны Рубиной многочисленные выступления с сольными концертами в залах Москвы и многих других городов России в качестве солистки Московской Государственной и Московской областной филармоний, а также многочисленные сольные концерты во многих странах мира, в том числе в Германии, Франции, Австрии, Югославии, Израиле, Кипре. В репертуаре пианистки множество сольных программ из произведений Моцарта, Бетховена, Шуберта, Шопена, Шумана, Листа, Чайковского, Рахманинова, Скрябина.

Татьяна Рубина — тонкий ансамблист и концертмейстер. Много лет она выступала с солистами Большого театра: А. Эйзеном, А. Ломоносовым и другими. Начиная с IV-го Международного конкурса им. П.И. Чайковского (1974) Т. Рубина была постоянным концертмейстером конкурсов виолончелистов, выступая с иностранными участниками, и была удостоена диплома VI-го Международного конкурса им. П.И. Чайковского.

Свою концертную деятельность Татьяна Рубина успешно сочетает с преподавательской работой в Московской консерватории. Ее студенты — Гашимов Орхан, Сперанская Елизавета и Янь Мяо — стали лауреатами международных пианистических конкурсов в Москве, Нижнем Новгороде и Казани. Татьяна Рубина является членом жюри ежегодного детского фестиваля в ДМШ им.Оборина, дает мастер-классы в Иерусалимской консерватории. Т. Рубина имеет фондовые записи на радио. Радиостанция «Орфей» посвятила пианистке цикл передач. Ею записано 6 компакт-дисков.

Читайте также

Медиа

Ту биШват. Инфографика

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11