Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Шаббатон семейного клуба “Римон”

12 декабря 2023 / Главная / Дети / Организации
search
ew

В минувшие выходные семейный клуб “Римон” провел ежегодный ханукальный Шаббатон. Это уже 7 Шаббатон “Римона”, который успел стать доброй семейной традицией как для самых маленьких, так и для взрослых участников клуба.

На этот раз это грандиозное мероприятие прошло на базе подмосковного истринского лагеря “Ган Исроэль”. В этом году его посетило около 150 участников, а насыщенная программа была посвящена объединению, семейной атмосфере, традициям, заповедям Шаббата и празднику Ханука.

Шаббатон начался с открытия, на котором всем присутствующим представили преподавателей и сотрудников клуба. Далее все дети были поделены на 6 возрастных  категорией от года до 14 лет. В последствии с каждой из групп проводились занятия и лектории, которые сопровождали раввин Фельдшеров и раввин Косенко. В течении Шаббатона также было Ток-шоу, где каждый мог задать раввинам любой интересующий вопрос и получить на него подробный ответ. Родителям ребят некогда было скучать, ведь для них в это время проводились интересные лекции, занятия, конкурсы и игры.

Традиционные трапезы прошли весело, дружно, а главное – вкусно! Также все участники мероприятия вместе зажгли 2 и 3 свечи Хануки. После окончания Шаббата гостей ожидал гранд-банкет. Приятным событием стало выступление детей со всеми, танцами, песнями и сценками, которые ребята подготовили в качестве сюрприза для родителей. Они очень волновались, но в итоге смогли преодолеть все страхи и проявить себя как настоящие артисты.

В завершении этих великолепных семейных выходных состоялось феерическое световое шоу с акробатическими элементами. Также все желающие могли посетить бассейн, вечернюю видеотеку и танцевальный мастер-класс для женщин.

Все участники остались довольны и отдохнувшие отправились домой захватив с собой море приятных воспоминаний и новых впечатлений.

Читайте также

Медиа

Отличная игра

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11