Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

«Римон онлайн» для детей и родителей

30 апреля 2020 / Главная / Дети / Важное
search
rimon-online

Как только стало известно, что “Римон” вынужден временно закрыть свои двери из-за карантина, мы в тот же день решили, что не остановим наши занятия и перейдем в режим онлайн. И вот в первое же воскресенье, ровно в 10:00, мы были готовы к занятиям с нашими любимыми детками: уроки иврита, традиции, творчество и музыка – все, как в реальном “Римоне”.

Мы также продолжили проект “Бат-мицва” для девочек и даже онлайн торжественно отметили совершеннолетие одной из участниц!  

Мы не забыли и про родителей! Занятия перед Песахом, посвященные правилам Седера и истории праздника собрали многочисленных мам и пап, бабушек и дедушек. Мы также продолжили занятия в проекте “Колель Тора” с мамами и бабушками, где изучаем Тору, традиции и книги наших мудрецов.

А завтра, 30 апреля, “Римон Онлайн” запускает еще один важный проект для женщин – “Шабат у меня дома”. Раз мы не можем приходить в гости друг к другу в реальности, значит, пойдем виртуально!

Каждую неделю мы будем посещать кухню еврейской женщины, приготовим вместе тесто для субботних хал и сделаем афрашах хала. 

Присоединяйтесь к “Римону онлайн”.

Анонсы и ссылки на занятия на наших официальных страницах в Facebook и в Инстарграме.

https://www.facebook.com/klubrimon/ 

https://www.instagram.com/klubrimon/

Читайте также

Медиа

«От Шидуха к Хупе». Часть 3. Р. Александр Борода

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11