Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Раввин Берл Лазар принял участие в выборах Президента России

18 марта 2018 / Главная / Пресс релизы
search
lazar-vybory-900

Главный раввин России Берл Лазар принял участие в выборах Президента России. В 12.00 по московскому времени он проголосовал на избирательном участке номер 155, который находится по адресу Вадковский переулок, дом 3.

Как и все избиратели, раввин подошел к столу для выдачи бюллетеней и передал свой паспорт члену избирательной комиссии. Сверив данные раввина со списком избирателей, сотрудник комиссии отдал Берлу Лазару бюллетень и предложил пройти в кабинку для голосования.

Проголосовав, раввин, сказал, что сегодня у каждого есть возможность принять участие в выборе руководителя России и решать, какой страна будет завтра. Выборы, по словам раввина, являются одним из важнейших условий развития общества, и от участия в них зависит будущее всех граждан нашей страны.

«На мой взгляд, современная Россия является одним из самых привлекательных мест для развития еврейской общинной жизни, – отметил раввин. – К сожалению, во многих регионах мира традиционные, основанные на религии, ценности утратили свое значение, что привело к целому ряду негативных последствий. В России же мы видим обратный процесс. Традиционные ценности укрепляются, связи между людьми, народами и общинами верующих становятся более тесными».

По мнению Берла Лазара, во многом это заслуга и руководства страны. «Надеюсь, мы сумеем сохранить то единство, которое обеспечивает стабильность и процветание нашего государства и в будущем увидим еще более впечатляющие результаты в этой и многих других областях», – добавил раввин.

Читайте также

Медиа

Суд над движением. Часть 1.

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11