Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Поздравление с Новым годом

31 декабря 2019 / Главная / Пресс релизы
search
boroda-kremlin-3-2

Дорогие друзья!

От имени Федерации еврейских общин России и от себя лично поздравляю всех с наступающим новым 2020 годом!

Новый год, наверно, самый любимый светский праздник всего постсоветского пространства, связанный с теплыми воспоминаниями детства, дружеской и веселой атмосферой вокруг.  Это еще один повод сделать приятное близким и дорогим людям, сказать хорошие слова, подарить подарки. Одной из основополагающих заповедей в Иудаизме является любовь к ближнему. Зачастую нам очень сложно проявить заботу друг о друге, в суматохе мы забываем уделить внимание друзьям и даже близким родственникам, не всегда бываем вежливыми, но в праздничное время мы вспоминаем, что по-настоящему важны добрые человеческие отношения.

В канун нового года мы подводим итоги, в чем мы проиграли, а в чем выиграли. Нам хочется верить, что в наступающем году нам больше повезет. То, что у категорий времени есть свое начало и свое окончание – это очень ценный дар Всевышнего. Тора начинается со слов «В начале», нам очень важно иметь возможность обнулить счет, начать все сначала, завершить одно дело, чтобы иметь ментальные и душевные силы начать новое.

Хочу пожелать всем, чтобы Вы шагнули в этот календарный год  с новыми силами, чтобы Вам хватало терпения достигать желаемых результатов, чтобы во всем сопутствовала удача. Крепкого здоровья, энергии и Б-жественных благословений!

 

С уважением

Президент ФЕОР

Раввин Александр Борода

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава Шмот

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11