Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Певица и композитор Таллана Габриэль (ОТМЕНА!)

24 октября 2019 / Главная / Амфитеатр / Важное / Анонсы
search
28-10-otmena

ВНИМАНИЕ!

МЕРОПРТИЯТИЕ ОТМЕНЕНО по техническим причинам!

Возврат билетов производится в офисе 202 МЕОЦ.

 

 

 


Татьяна Парадная(Таллана Габриэль). Родилась 18 января 1976 года. Немецкая и российская эстрадная и джазовая певица, композитор, модель плюс-сайз. Участница шоу «Голос. Перезагрузка 7 сезон». Выступает под псевдонимом Таллана Габриэль. Татьяна Парадная родилась 18 января 1976 года. Родом из России, но еще в детстве вместе с семьей переехала в США, где прожила долгое время. В Америке окончила Нью-Йоркский университет, где изучала джаз и современную музыку и стала бакалавром изящных искусств. После развода родителей она уехала с мамой в Германию. Татьяна стала первой русской певицей, которая спела в Берлинской филармонии с оркестром. Работает также как модель плюс-сайз. В Германии она состоит в движении, провозгласившем своей миссией обратить внимание на красивых девушек и женщин, которые хорошо выглядят, но не подходят под модельные стандарты. Татьяна является лицом Jazz Radio в Берлине. Татьяна Парадная выступает под творческим псевдонимом Таллана Габриэль. 

С начала 2010-х сотрудничает с поэтессой Ларисой Рубальской. Они познакомились случайно – в самолёте. С тех пор их связывает творческая и человеческая дружба. Для Габриэль Рубальская написала песню «Сбитый лётчик». К другой песне на стихи Рубальской «Я завелась» Таллана Габриэль сама написала музыку. Принимала участие в проекте «Германия ищет суперзвезду», где Дитер Болен из 40 000 претендентов отобрал ее в ТОП 12. Таллана Габриэль собирает огромные залы в Германии, Израиле и Америке. Часто выступает на джаз-площадках России.

«Я живу на два города: Москва – Берлин. В Германию я уехала подростком. Я очень трудно переживаю свои падения, но с неистовой силой переживаю свои взлеты. Я человек ситуации, человек эмоции, человек, который раскрывается тогда, когда делает то, что любит», – говорила певица. В 2016 году в Палермо певица получила Приз в конкурсе «Свой путь» из рук Любови Казарновской. Также стала победительницей конкурса в рамках русских дней культуры в Испании. В конце 2016 года она написала хит I love myself, который стал гимном моделей plus size в Германии. Провела турне по Германии с Игорем Бутманом. В 2017 году Татьяна участвовала в Шоу «Успех» на канале СТС, где стала фавориткой Филиппа Киркорова.

 

 

Читайте также

Медиа

«Евреи и не евреи». Часть 2. Р. Александр Борода

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11