Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Новый сезон в МЕОЦ

27 августа 2019 / Главная
search
fullsizeoutput_14b

Лето подходит к концу, приближается осень и МЕОЦ готовиться раскрыть свои двери новому сезону. Вас ждет множество интересных программ и кружков, концертов и познавательных лекций. Прихожане любого возраста смогут найти у нас мероприятие по душе. 

 Мы заботимся о том, чтобы у детей было достойное образование и воспитание. На протяжении многих лет в наших стенах существуют «Детская Академия», семейный клуб «Римон». С каждым сезоном мы совершенствуемся и делаем все возможное для того, чтобы детям и их родителям было комфортно и интересно.

 Молодежь в нашей общине также не останется без внимания. Клубы «Jewell», «Enerjew», центр для молодых семей «Мишпаха» всегда помогут обрести еврейскую идентичность, найти новых друзей, обогатиться духовно и даже попутешествовать в отличной компании.

На территории МЕОЦ действует множество кружков и образовательных программ. Здесь вы можете заняться спортом, научиться танцевать, петь, играть на музыкальных инструментах, выучить новые языки или получить права.

Подробнее о программах по телефону:

 +7 (495) 645-50-00, доб. 301 

E-mail: 301@mjcc.ru 

Офис: 301 в МЕОЦ

 

Не забывайте, что в МЕОЦ не только интересно, но и вкусно! Молочный и мясной ресторан «Маген Давид» порадуют приятной атмосферой и вкусными блюдами.

Более подробную программу о наших проектах вы можете получить на нашем сайте и социальных сетях. Следите за новостями! 

 

Читайте также

Медиа

18 сентября 2000 года - Открытие МЕОЦ (ВЕСТИ-Москва)

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11