Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Курсы изучения иврита в МЕОЦ

19 ноября 2020 / Главная / Досуг / Центр иврита
search
אולפנים - לימוד השפה העברית

Вот уже больше 20 лет в Московском Еврейском Общинном Центре функционируют курсы по изучению иврита, из которых уже почти 13 лет ими успешно руководит Татьяна Нахшина. Безусловно, успех этих курсов принадлежит также и нашим высококвалифированным преподавателям, имеющим прекрасное образование и огромный опыт работы с самыми разными учениками.

Из-за сложившейся в мире ситуации​ и для безопасности учащихся уроки пришлось временно перенести в онлайн-формат, с чем превосходно справилась и Татьяна Нахшина, и преподаватели. С апреля курсы продолжаются в новом формате и это отличная новость для тех, кто собирался, но так и не начал посещать занятия. Обучение стало ближе и доступнее: не надо никуда ехать и тратить время и нервы на дорогу, и можно выбрать себе удобное время для групповых (5-6 человек) или индивидуальных занятий.

В многочисленных отзывах людей, обучающихся на наших курсах, звучат слова благодарности и утверждения, что уроки иврита делают их счастливее и привносят в жизнь дополнительный интерес и смысл, и помимо новых знаний, обучение дает возможность людям познакомиться друг с другом, глубже погрузиться в традиции и историю народа, расширить свой кругозор и социальные связи. Ученики, объединенные одним делом, поддерживают друг друга, что, согласитесь, важно для любого человека всегда и особенно сейчас, когда многие вынуждены работать удаленно и имеют все меньше контактов с внешним миром. Можно получить совет и часто даже помощь друг от друга, подружиться семьями и даже познакомиться со своей второй половинкой – такие случаи у нас уже были!

Можете выбрать подходящую Вам частоту занятий – один или два раза в неделю, и мы стараемся, чтобы цена оставалась доступной. Так что, если Вы уже давно мечтали изучать иврит, но не было времени или возможности, то сейчас – самое время начать! ​ 

Подробнее о курсах онлайн можно узнать по телефону: 

+7 985 931 7601

ЗАПИСЬ ОНЛАЙН

Медиа

Журналисты "Эхо Москвы" Александр Плющев и Татьяна Фельгенгауэр. Часть 2

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11