Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Концерт театра “Шалом”. Еврейские рассказы

19 декабря 2019 / Амфитеатр / Важное / Анонсы
search
MEOC aficha october 900x6008


 

Продажа электронных билетов завершается за 24 часа до мероприятия. Продажа билетов в офисе 202 МЕОЦ осуществляется также и в день мероприятия, при наличии билетов. При возврате электронного билета из стоимости удерживается 10% комиссии. В случае отмены или переноса мероприятия зрители могут получить  возврат полной стоимости билета. 

 


\

“ЕВРЕЙСКИЕ РАССКАЗЫ”

Когда я был маленьким, телевизора не было. Только радио. Репродуктор висел в каждой квартире. Я вставал на табуретку, чтобы быть ближе к тарелке из которой звучал голос великого Николая Владимировича Литвинова, радиоволшебника, как его называл писатель Эдуард Успенский. Этот голос переносил меня в другой мир, с другими людьми и животными, лесами, морями и чудесами. Мама звала меня обедать, но я не слышал. Рассказ по радио был вкуснее любой еды.

Хорошо рассказывать умеют далеко не все артисты. Мы отобрали тех, кто умеет и любит это делать. И сами рассказы выбрали такие, которые им нравятся. Конечно, они еврейские. Какой театр – такие и рассказы. Еврейские судьбы, традиции, особенности. Но, вместе с тем, мы же все похожи: по одной земле ходим, одним воздухом дышим. Поэтому национальность рассказчиков и слушателей значения не имеет.

Важно одно: чтоб было интересно, чтоб рассказ сообщал нам что-то, чего мы раньше не знали. Короче, хорошо, когда всем хорошо. Поэтому, слушайте на здоровье! Приятной вам встречи с артистами театра «Шалом».

Народный артист РФ Александр Левенбук

Читайте также

Медиа

Team building на Cуккот от JEWELL club

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11