Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Концерт “Окно в Сновидения”

29 мая 2023 / Главная / Амфитеатр / Важное
search
denis-shulgin

30 мая в 19:00 приглашаем на музыкальный спектакль-перформанс “Окно в Сновидения” — экранизацию снов в сочетании кино и живой импровизационной музыки, что погружает слушателей в сон реального времени.

Денис Шульгин – скрипка, Леонид Велишаев – фортепиано.
Актёр, режиссёр, композитор и автор идеи — Денис Шульгин.

Программа Я. Любарской.
Вход 500 р.

 

Этот невероятный вечер пройдет в зале Амфитеатр на 4 этаже Московского еврейского общинного центра. Вы окунетесь в атмосферу, где реальность смешивается с фантазией, а звуки переносят вас в мир, где все возможно. Денис Шульгин – талантливый художник, чье искусство охватывает различные сферы: от актёрского мастерства до режиссуры и музыкального творчества. Он создал это уникальное шоу, чтобы поделиться своими глубинными переживаниями и открыть вам дверь в его мир.

На концерте “Окно в сновидения” вы станете свидетелем невероятного спектакля, где музыка сливается в одно целое. Ваши сердца будут трепетать, а музыкальные аккорды проникнут в самые глубины вашей души.

Не пропустите эту уникальную возможность окунуться в мир мечты и фантазий.  “Окно в сновидения” станет для вас не только зрелищем, но и погружением в новые эмоции, вдохновение и восхищение.

Мы приглашаем вас стать частью этого незабываемого события!


Денис Шульгин — выпускник Московской государственной консерватории имени П. И. Чайковского. Учился в классе профессора Максима Федотова, далее окончил аспирантуру у профессора Марины Яшвили.

Выступает в лучших залах России и зарубежья с такими музыкантами как Александр Гиндин, Алексей Уткин, камерными и симфоническими оркестрами.

С 1999 года — артист государственного камерного оркестра «Виртуозы Москвы».

Ведёт активную концертную деятельность. В 2008 году участвовал в турне по городам Болгарии в рамках программы «‎Дни России в Болгарии», где получил большое признание музыкантов и публики на XI международном джазовом фестивале в городе Банско.

Денис Шульгин выступает как автор и солист при исполнени своих сочинений в таких странах, как Турция, Италия, Греция, Франция. Сотрудничает и делает совместные творческие проекты с музыкантами из Швейцарии, США, Аргентины.

Известный московский музыкант, скрипач, композитор, автор музыки к художественным фильмам, театральным постановкам и множества экспериментальных сочинений для скрипки. Руководитель «Moscow Violinjazz» квартета (коллектива-лаборатории), основанного с коллегам в 2003 году, главной целью которого является проведение композиторских экспериментов.

В 2016 году написал музыку к фильму Дмитрия Майорова «Колокол и флейта». В том же году создал короткометражную картину «Сны по Паганини», дебютировав в качестве актёра, композитора и режиссёра. Фильм получил диплом на международном кинофестивале «Зелёное яблоко» в Новосибирске за лучший музыкальный фильм-пантомиму.

В 2018 году написал музыку к театральной постановке по повести К. Паустовского «Тёплый хлеб» театра «Оранжевое небо». В конце 2018 года в качестве актёра, режиссёра и композитора выпустил авторский экспериментальный моноспектакль «Окно в сновидения».

В настоящее время записаны и готовятся к изданию 2 CD «Moscow Violinjazz» квартета «Jazz – Ba — Rock» и «Shadow of Paganini», идёт работа по созданию CD «Сказы кота Баюна». Ведётся к завершению многолетняя работа по созданию учебника по джазовой скрипичной импровизации «VJ — Book». Продолжается сотрудничество с театром «Оранжевое небо» и её режиссёром Антониной Лебедевой по написанию музыки к спектаклю «Преступная мать» (Бомарше).

Ансамбли

«Moscow Violinjazz» квартет

Награды

2018 — почётное звание «Почётный деятель искусств города Москвы»

Записи

2006 — саундтрек к фильму Авдотьи Смирновой «Связь» (Россия)

Читайте также

Медиа

СУККОТ 5772. Дети

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11