Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Команда пансиона “Бейт Хая” приняла участие в турнире по настольному теннису

27 мая 2018 / Главная / Дети
search
cup_victory_chanukah tournament
Нам радостно, что дети – воспитанники пансиона «Бейт Хая», не только получают хорошее еврейское образование, прилежно учатся, соблюдают заповеди и живут в настоящей еврейской среде, но и достигают успехов в светской жизни, спортивных соревнованиях.
 
Команда пансиона «Бейт Хая» приняла участие в турнире по настольному теннису Детской лиги ArtTT. Дети приняли участие в командном и личном турнире. «В этот раз мы не взяли призовых мест, но хорошо проявили себя по результатам соревнований. Мы будем дальше тренироваться, нам полезно принимать участие в городских турнирах, это позволяет детям понять общий уровень подготовки и выработать вектор для целей на следующий год и серьезнее относиться к тренировкам» – говорит тренер по настольному теннису пансиона, С. Хлесткин, к.м.с. по настольному теннису.
 
Турниры – частая практика для проверки сил команды. Зимой, в день зажигания последней ханукальной свечи, на турнир по настольному теннису в пансионе приехал главный раввин России Берл Лазар и даже сам поучаствовал в игре.
 
Сейчас не нужно лишний раз говорить – спорт нужен всем, он дает нам шанс дольше быть здоровыми. А детям помогает развиваться: навыки игры, дисциплины и стремление к победам – дополнительные и важные уроки подготовки ко взрослой жизни.
 
Секцию по настольному теннису в 2012 году организовал и поддерживает спонсор пансиона Ефим Павлоцкий. Тогда же было закуплено все необходимое спортивное оборудование, не только для тенниса: наши дети занимаются футболом, баскетболом, катаются на коньках и роликах, а со следующего учебного года мы планируем открыть секцию по боксу.
 
Rav_Lazar_Efim_Pavlotskiy han141 game (1) command chanuka tournament_commands chanucah_tournament
Читайте также

Медиа

3 Тамуза - День Ребе

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11