Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Клуб «Римон». Итоги года

19 июля 2023 / Главная / Дети / Важное
search
rimon-2023

Каждый сезон в семейном клубе «Римон» пролетает с невероятной скоростью. За это время ребята узнали много нового о еврейских традициях и ценностях, участвовали в мастер-классах, веселились на мероприятиях, раскрывали таланты и проявляли себя!

Этот учебный год прошёл под эгидой «Академии добрых дел», целью которого являлось замотивировать детей каждую неделю делать что-то хорошее для себя и окружающих! За каждый добрый поступок, ребята получали наклейку в виде гранатового зернышка, которую они клеили на большой «Гранат добрых дел». Когда «гранат» заполнился, участники получили свой заслуженный приз – поездку в развлекательный центр «Небо».

Чтобы по-особенному порадовать именинников клуба, «Римон» запустил новый проект «Йом Уледет». Теперь Дни Рождения в «Римоне» стали ещё ярче и грандиознее: с тортом, свечками и всеми необходимыми еврейскими обычаями.

Также в этом году в клубе стартовали курсы иврита как для детей, так и для родителей. Благодаря тому, что занятия проводит носитель языка и настоящий профессионал своего дела, иврит усваивается гораздо легче, языковой барьер стирается, а хороший результат не заставляет себя долго ждать.

Два прошедших отчётных концерта подарили присутствующим много чудесных воспоминаний. Как же приятно было смотреть на детей, которые так сильно волновались, но смогли преодолеть страх и показали настоящий класс. Родители тоже не отставали и проявляли активное участие во всех мероприятиях. Это значит что одна из целей клуба – сплотить поколения и сделать этот мир светлее, осуществилась!

Выпускной «Римона» был по-настоящему знаковым событием. Десятки семей провели этот день в кругу друзей, наслаждаясь тёплым вечером на яхте Radisson. Шоу талантов, выступления артистов, дискотека и море незабываемых моментов.

Напоминаем, что сейчас в «Римоне» проходит набор на новый учебный год. Не упустите свой шанс приобщится или углубиться в аспекты еврейских знаний и стать частью чего-то радостного, доброго и настоящего!


 

Контакты для записи:

Сайт – http://www.klubrimon.ru, через который можно записаться.

Инстаграм – https://instagram.com/klubrimon

Facebook – https://www.facebook.com/klubrimon

Телеграм – https://t.me/klubrimon

Эл. почта – klubrimon@gmail.com

Телефон: +7 925 222-67-70

Читайте также

Медиа

В память о Ребецн

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11