Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Исход из Египта – интерактивное шоу для детей

11 марта 2019 / Главная / Дети / Иудаизм / Еврейские праздники / Песах / Куда пойти на праздник
search
pesah-deti-900-600

Песах – праздник свободы, праздник весны. Это центральное событие в истории народа Израиля: Исход из Египта, освобождение от рабства и обретение им свободы. Песах считается одним из самых важных праздников иудаизма, и мы с радостью приглашаем Вас окунуться в эту незабываемую атмосферу, прочувствовать на себе эту историю и национальные традиции своего народа.

Наша община подготовила особое интерактивное шоу для детей 3-12 лет. С 7 по 14 апреля мы приглашаем детей и их родителей приходить к нам, чтобы узнать всё о празднике Песах и даже научиться печь настоящую мацу. Такую же, как пекли наши предки во время исхода из Египта.

Мероприятие состоит из двух основных блоков, называемых «станциями». На первой станции вы научитесь готовить мацу. Каждому участнику будет предоставлено тесто для выпечки, а также вы сможете побывать на необычном шоу, где вы узнаете, как же правильно готовить мацу, что символизирует 18 мин. ее приготовления, какое второе «имя» мацы и многое другое.

Вторая станция также увлекательна и необычна. Вас ждут интересные игры, конкурсы и много новых друзей. Благодаря этому мероприятию вы погрузитесь в замечательный мир Песаха и поймете, как тяжело жилось евреем в то время и каким же чудом является их освобождение. Наличие спецэффектов позволит сделать праздник более ярким, а атмосферу мероприятия светлой и насыщенной. Звуковое сопровождение и профессиональный актерский состав сделают праздник по-настоящему незабываем!

Для регистрации и дополнительной информации: +7-985-8501599.

 

pesach-deti-vert

Читайте также

Медиа

МИЦВА-ТАНК. Нижний Новгород

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11