Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Ган Исроэль. Красивое завершение смены мальчиков.

31 июля 2018 / Главная / Дети
search
gan-zhuk-av

Вчера в ЕРКЦ «Жуковка», состоялся один из заключительных вечеров любимого лагеря «Ган Исроэль». В этом году у нас юбилей, лагерю исполняется 25 лет. За эти годы мы успели завоевать доверие родителей и стараемся делать все, чтобы лето у наших детей было самым лучшим и незабываемым.

Больше сотни ребят приехали в «Жуковку», где помимо свежего воздуха Подмосковья  и солнечной поляны,  их ожидало множество приятных сюрпризов и развлечений. Вместе с вожатыми и друзьями общины, воспитанники лагеря прошли увлекательный веревочный маршрут в «Панда Парке». Это отличный способ совместить развлекательный компонент с разумными физическими нагрузками.

Среди друзей общины, праздничный вечер посетил, господин Александр (Шломо бен-Тувия)  Файфман, который уже не первый год помогает лагерю и решительно настроен помогать ему и в дальнейшем. После чудесного, активного дня в «Панда Парке», где ребята с удовольствием лазили по канатным дорожкам, был вкуснейший ужин. Поужинав, ребята пели песни, танцевали и веселились.

Так получилось, что 6 мальчиков изъявили желание сделать обрезание. Все прошло как подобает в еврейской традиции. Сандаками у них были друзья нашей общины Йегуда Каневский, Александр Файфман и Эфраим Биньяминов.

Закрытие последней в этом году лагерной смены будет первого августа. Ребята отправятся в красивое путешествие по Москве-реке на яхте флотилии «Рэдиссон». А сегодня, 31 июля,  состоится заключительный банкет в лагере «Истра»,  где будет много интересного, а также пройдет лотерея на розыгрыш классных призов и подарков.

До встречи в следующем году!

Читайте также

Медиа

«Дом, полный книг». Р. Менахем-Мендл Каспинов

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11