Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Александр Борода поздравил с Днем России

12 июня 2018 / Главная / Пресс релизы / О нас
search
1455023597

Обращение президента ФЕОР Александра Бороды по случаю Дня России.

«Дорогие друзья!

От лица Федерации еврейских общин России и лично от себя поздравляю всех с Днем России. 

Этот праздник является символом национального единения, и история нашей страны показывает, как важны сплоченность и взаимовыручка при любых трудностях. 

Думаю, что День России – это прекрасный повод поговорить с молодым поколением о любви к Родине, о нашем богатом культурном наследии, о преемственности поколений, о добром отношении друг другу, об историческом развитии государства и о многом другом, что поможет им ощутить гордость за родную страну. 

Сегодня актуально вспомнить о тех преобразованиях, которые произошли в государстве со времен распада Советского Союза. В наши дни в России, в стране, на территории которой исторически проживает множество народов, представители разных конфессий могут ощущать себя комфортно и свободно, исповедовать религию предков и чтить их многовековые традиции.

И во многом благодаря этой теплой атмосфере, плодотворному сотрудничеству государства, общества и религиозных организаций, наше общество формируется на основе вечных нравственных ценностей, взаимоуважении и взаимопомощи. 

Я от всей души желаю всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви и мира и, конечно, новых достижений на благо Родины!»

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Глава Ваишлах

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11