Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

За игрой

11 декабря 2017 / Главная / Молодёжь
search
pict (88)

9 декабря Клуб “Молодая семья” собрал организации МЕОЦа, чтобы сражаться за звание лучшей в интерактивной игре Михоэля Ставропольского Quiz time.

Мы ссорились, мирились и спорили порой,
Но очень подружились за нашею игрой.

Игра игрой сменяется, кончается игра,
А дружба не кончается, ура! ура! ура!

В.Д. Берестов

Моце Шабос зимой – это сплошная романтика. Снег, уже темно и куча свободного времени. Вариантов как его провести уйма: кино, вино, домино… Вечер субботы – прекрасное время для встречи с друзьями.

Самыми дружными в этот моцаш оказалась Московская еврейская община МЕОЦа. Клуб «Молодая семья» организовал мега-мероприятие общинного масштаба. Лучшие организации собрались под одной крышей в ЕКЗ 180м2, чтобы сразиться за звание лучшей в интерактивной игре Quiz time. Если Вы никогда не принимали участие в этой игре, сожалею. Вы многое потеряли. Это уникальная авторская игра звёздного и всеми известного Михоэля Ставропольского – человека, который если делает что-то, то делает это на уровне!

Игра Quiz time – это игра на знание, скорость и интуицию. Проигравших нет, все в выигрыше, ведь у Клуба «Молодая семья» много спонсоров. Спонсоров, которые являясь членами Клуба, выводят его на новый уровень. Уровень, на котором мы сами можем организовать такое грандиозное мероприятие.Наши спонсоры уникальны. Каждый, работая в своей сфере, стал настоящим мастером.

Хая Белла, одна из самых известных и лучших профессионалов в области продажи и укладки париков,подарила команде «Нешей Хабад» бесплатную укладку парика в своем новом салоне красоты.

Супер-флорист Лилиана Хихинашвили, являющаяся владелицей своей собственной флористической студии, преподнесла приятный презент в виде цветочной композиции девочкам из команды «Хана Монтана».

Семья Шейнкеров, чьи конфеты не попробовал лишь ленивый общины МЕОЦа, порадовала одну из команд своими потрясающими шоколадными изделиями ручной работы.

Мишпаха Зотовых во главе с Давидом, уже успевшим открыть сеть типографий, также выступила со своей личной продукцией.

Рахель Мануйлова, создающая незабываемые образы и делающая женщин неотразимыми, предложила скидку в 200$ на покупку парика ее собственной линии.

Лана Бликштейн, которая давно и плотно работает в сфере красоты и сама является воплощением собственного безупречного вкуса, пригласила девушек на свой авторский мастер-класс по стилю.

Игорь Шулинин, директор сети коворкингов, является тем самым человеком, который открыл ещё одну площадку фирмы «Workki», да не где-нибудь в Бутово, а в самой высокой башне Европы – Федерация Восток! Семья Шулининых предоставила уникальную возможность для одной из команд провести один день в офисе фирмы «Workki» бесплатно.

Всего в игре приняли участие 8 организаций МЕОЦа: JGirls Paradise, Нешей Хабад, команда сотрудников МЕОЦа, девушки из женской квартиры, EUROstars, информационный отдел, команда Шломо Полонского « Олухи царя небесного» и Клуб «Молодая семья».

Первые три призовых места разделили между собой «Олухи царя небесного», которые заняли почетное третье место и получили книги Игоря Сандлера с его личным автографом, команда «Хана Монтана», занявшее второе место и получившая возможность посетить молочный ресторан «Алеф» бесплатно во время завтрака, и внимание… Победитель! Неожиданно для всех им стала команда Клуба «Молодая семья» – команда, под эгидой которой и прошел этот вечер!

Вечер получился прекрасный. Это потрясающее чувство, когда Шабат уже закончился, но будничные хлопоты ещё не поглотили тебя всего. Так приятно смотреть на людей, связанных одной общиной, которые с удовольствием пришли разделить этот вечер друг с другом. Лёгкий фруктовый фуршет, чай, кофе, конфеты ручной работы в исполнении семьи Шейнкеров, а также эксклюзивные капкейки от Эстер Мирецкой с символикой Клуба великолепно дополнили общий ансамбль мероприятия.

Такие разные команды и такое единение. В чем секрет?! Не только дети любят играть, не только дети радуются игре. В игре всегда есть маленькая хитрость…

Клубу «Молодая семья» перевалило за год. За этот год мы стали не только старшее, но мудрее и солиднее. Многие вещи пришли с опытом, до многих мы дошли путём проб и ошибок. Но самое главное – мы выросли над собой! Теперь мы сами в состоянии организовать общинное мероприятие, а члены нашего Клуба вполне могут выступать спонсорами.

Но как известно, нет предела совершенству. Нам есть куда расти.

С Б-жьей помощью, все наши планы осуществятся!

Автор: Лея Авиталь Длинова

pict (53) pict (65) pict (79) pict (87) pict (92) pict (93)

Читайте также

Медиа

Ту-би-Шват у Ребе

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11