Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Ярмарка-пикник «В садах Версаля»

18 июня 2018 / Главная / Молодёжь
search
mM0V27JQia4

Все мы в детстве любили игру в магазин. Каждый мечтал быть продавцом, продавать и получать деньги. Женщина за прилавком казалась нам, детям, как минимум, владычицей морской, ведь за ее спиной полки ломились от всего, что так хочется. Став взрослыми, мы оставили мечту, переключившись на семью и работу по специальности. Но разве взрослые не могут иногда хотя бы немного помечтать?…

В это воскресенье, 17 июня, уже во второй раз Центр молодых семей «Мишпаха» помог взрослым и занятым людям окунуться в увлекательный мир продаж, всё же осуществив мечту детства многих. В этот раз ярмарка была проведена в стиле садов Версаля. И правда, зал был украшен цветами, свечами и абсолютно всё вокруг говорило об утонченности и изяществе. Зал получился волшебным. Хоть мероприятие и не было на улице, ощущение было, что ты находишься в цветущем саду. В этом самом саду и развернулась ярмарка-пикник. Иудаика, книги, украшения, одежда, шапочки, заколочки, мыло ручной работы, косметика, авдальные свечи, вязание, изделия из кожи, открытки и многое другое нашло своего покупателя.

В этот раз ярмарка получила ещё больший размах. Во-первых, было больше продавцов. Во-вторых, предложенные товары имели гораздо больше разнообразия.

Конечно же, организаторы не забыли и о самых главных людях – о детях. Поп-корн и сахарная вата, бесплатный батут, контактный зоопарк. Дети не отходили от столов с угощениями и украшениями. Всё хочется потрогать, каждый кусочек откусить, пока никто не видит.

Как и обещали работники Центра «Мишпаха», изюминкой ярмарки стали шаржи. Но организаторы говорили лишь об изюминке, а на деле всё это вылилось в гору и килограммы отборного изюма. Девушка-шаржистка трудилась без перерыва. Люди подходили и подходили к заветному столу. Каждый хотел изобразить себя или свою семью, или просто своих детей. Ярмарка уж давно закончилась, а далеко не все шаржи были нарисованы.

Это уже вторая масштабная ярмарка, которая проходит в МЕОЦе под эгидой Центра молодых семей «Мишпаха». Уже второй раз Центр получает броху, благословение, на сделанное. Конечно, мы всегда просим, чтобы дела рук наших имели успех. Конечно, мы надеемся удивить еврейские общины Москвы ещё не один раз.

Автор: Лея Авиталь Длинова

 

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава Шмот

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11