Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Вкусная еда и футбол на открытии веранды в МЕОЦ

17 июня 2018 / Главная
search
BQMrRB5E9I4

14 июня летняя веранда МЕОЦ встретила первых гостей. Организаторы сделали все возможное для того, чтобы любители грузинской и еврейской кухни с комфортом могли насладиться ей на свежем воздухе. Гости и прихожане общины с нетерпением ждали этого события, особенно в преддверии Чемпионата мира по футболу. И вот этот день настал. Можно сказать, что в МЕОЦ действительно встретили лето с размахом!

На протяжении всего Чемпионата на веранде будут вестись прямые трансляции матчей. Помимо вкусной и недорогой еды тут можно отдохнуть и насладиться прохладительными напитками и парвенскими десертами в приятной компании.

Директор МЕОЦ Моти Вайсберг произнес торжественную речь за несколько минут до открытия Чемпионата мира и летней веранды ресторанного комплекса «Маген Давид». Он рассказал гостям, что объединяет футбол и еврейство. «Я вам скажу слова Ребе. Когда игрок бьет пенальти, ему необходимо сделать шаг назад, для того, чтобы удар был сильнее и попал прямо в цель. В нашей жизни мы встречаем тоже самое. Чтобы идти вперед, зачастую необходимо сделать шаг назад и набраться сил. Шаг назад – это спуск ради подъема».

Разрезание красной ленты – символ преодоления преград. В этот день открыть веранду выпала честь Натану Горелику, который является надежным другом общины.

Все столы были забронированы и гости ожидали начала чемпионата.  Открытие сопровождалось манящим запахом приготовленных на мангале блюд. Еврейские болельщики радовались каждому голу России, забитому в ворота соперников. Вкусная еда, приятная атмосфера, свежий воздух и победа России вызвали у гостей самые лучшие эмоции. Каждый остался доволен и унес с собой только приятные впечатления и желание вернуться еще!

Не откажите себе в удовольствии провести время вместе с нами в уютном дворике ресторана «Маген Давид» в МЕОЦ.

Читайте также

Медиа

Александр Борода: очень важен этот позитив победы добра над злом

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11