Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Вечер классической бардовской песни. Владимир Альер при участии Михаила Альтшуллера

14 июня 2017 / Анонсы
search
аЛЬЕР (копия)

Альер Владимир родился в 1959 году в Москве. Исследователь и исполнитель классической бардовской песни.

Автор ряда работ (под различными псевдонимами), посвященных авторской песне и ее первым создателям в альманахах «Голос надежды. Новое о Булате Окуджаве», «Мир Высоцкого», «Галич. Новые статьи и материалы». Он участник многих научных конференций. Работал консультантом телевизионных каналов «Культура», «Облака».

Много аккомпанировал автору довоенной «Одессы — мамы», сочиненной на фронте в годы войны, «Пыль, пыль, пыль от шагающих сапог…», «Я в весеннем лесу пил березовый сок…», «От героев былых времен не осталось порой имен…» всенародному кумиру Евгению Аграновичу и теперь в своих выступлениях всегда прекрасно преподносит его творческую биографию.

Владимир Альтшуллер — участник многих фестивалей, бард-слетов и школ АП, выступает с очень интересными концертами-лекциями в различный аудиториях, в том числе и с младшим братом Михаилом.

С 1980 года выступает с концертами и музыкально-поэтическими рассказами. Постоянный участник Грушинского фестиваля, Московского межрегионального фестиваля авторской песни в музее-заповеднике «Коломенское», многократный участник проекта «Наших песен удивительная жизнь» в Государственном Кремлевском Дворце. Выступал в разных городах России, ближнего зарубежья, в Финляндии, Франции, Голландии, Израиле, Чехии. Автор и исполнитель многих программ и композиций, посвященных Булату Окуджаве.

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

День защитника отечества

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11