Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

В поисках утраченного Храма

17 июля 2018 / Главная / Молодёжь
search
RPHUsr48ziM

15 июля, молодежный клуб МЕОЦа Jewell, организовал для всех желающих увлекательный, исторический квест «В поисках утраченного храма».

Отправной точкой для участников квеста стал Еврейский Музей и Центр Толерантности. После формирования команд и вводного инструктажа, нас ожидал ошеломительный просмотр виртуальной реальности. Мы окунулись в историю наших предков, подробно рассмотрев убранство второго Храма со всех сторон, на все 360 градусов. Участники были в восторге от фильма. Никто не ожидал, что история может быть на столько интересной. Было печально снимать очки и снова возвращаться в реальный мир, но нас ожидало еще одно удивительное путешествие. И мы отправились на «поиски Храма» по району Марьиной рощи.

У нас было несколько часов на то, чтобы обнаружить нужные локации, пройти все задания и  во время прийти к финишу. Каждая команда стремилась первой достигнуть места назначения, чтобы собрать артефакты, за которые полагались дополнительные баллы. Мы раскрывали тайны, разгадывали ребусы, искали, смеялись, плакали, проявляли находчивость и просто хорошо проводили время. Это мощная встряска для мозгов, которая стала отличным стартом начала недели.

После подведения итогов, нас ожидал очередной сюрприз – рассказ о том, как раньше выглядел мишкан – переносной храм. Каждый подчеркнул для себя что-то новое и слушал с интересом. Отличным окончанием продуктивно дня стал легкий фуршет под просмотр финала чемпионата мира по футболу.

Читайте также

Медиа

Александр Борода: День искупления - это праздник души

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11