Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

В “Детской Академии” открылся новый сезон

10 октября 2018 / Главная / Дети
search
pict (94)

 

Новый сезон в «Детской академии» открылся красивым семейным мероприятием, чудесным образом собравшим в себя сразу все праздники месяца Тишрей. 

Начиная с самой «Главы года» – Рош-а-Шана,  десяти важных дней до Йом Кипура, включая волшебную неделю в шалашах в Суккот и красиво завершая цикл осенних событий еврейского календаря веселым Симхат Тора, когда мы вновь открываем Тору с первых слов первой главы Берешит… 

Бережно передавать традиции, культуру и обычаи своего народа – одна из основ еврейского воспитания и главных целей проекта “Детская академия” в МЕОЦ. И делает это команда проекта ярко и профессионально. И это событие не стало исключением: создание необычных головных уборов с символами праздника – ведь всё должно начинаться с головы, так и голова должна быть красивой, рассказ о самых важных традициях и символах прошедших праздников, всё даже можно было увидеть своими глазами и потрогать ручками, смешная яблочная фотосессия и шумная танцевально-игровая программа на закуску. Ну, конечно, какой еврейский праздник без угощения! На сладкое – фрукты, цукаты, орешки, сок и… самая вкусная на свете хала. В этот день, как и положено в начале года, она была круглой и нарядной. 

Сюрпризом для гостей и больших, и маленьких стало посещение большой красивой сукки, дождавшейся ребят в этом году, чтобы подарить всем еще немного счастливых мгновений, возможность исполнить заповедь четырех растений “арба миним” и вспомнить историю нашего народа, странствующего по пустыне в те далекие времена.    

 «Детская академия» настроена на самый прекрасный и плодотворный год! Юных знаек, академиков и магистров ожидает много новых сюрпризов, открытий и ярких впечатлений. 

Здесь ждут всех, кто хочет становиться умнее и талантливее, получая знания и развиваясь в позитивной и семейной атмосфере, интерактивно и увлекательно в дружной компании! 

Звоните, приезжайте и присоединяйтесь –  8-495-6455000, доб.268

2-й Вышеславцев переулок, 5А

Читайте также

Медиа

Еврейские танцы

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11