Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Торжественное открытие ресторана Mogen Dovid

10 декабря 2018 / Главная / О нас
search
на сайт 1

Кошерный ресторан Mogen Dovid распахнул свои двери для всех желающих, – торжественная церемония открытия состоялось 8 декабря.  Всех, кто заглянет в ресторан, ждут аппетитные блюда еврейской и восточной кухни, уютная атмосфера и теплый прием. 

Церемония началась с торжественной речи директора Московского Еврейского Общинного Центра  Мотти Вайсберга. Раввин Вайсберг отметил, что открытие ресторана Mogen Dovid пришлось на новомесячье еврейского календаря, а это очень благоприятное время для новых свершений. После того, как директор МЕОЦ произнес Авдалу, гости продолжили трапезу под аккомпанемент приятной вечерней музыки. 

Здесь вы всегда сможете найти то, что будет вам по вкусу. В ресторане бережно и с любовью относятся к своему делу и тщательно следят за качеством продуктов и технологией приготовления. Все блюда готовятся по высоким стандартам и под надзором Департамента кашрута и машгиаха. 

рест4Культурную программу вечера украшали музыканты Братья Бриль. Близнецы Александр и Дмитрий Бриль постоянно выступают на сценах концертных залов и джазовых клубов России, стран бывшего Союза, на площадках Европы, Америки и Израиля. Хасидский джаз пришелся по вкусу всем присутствующим. 

На мероприятии присутствовал главный раввин России Берл Лазар, который поздравил всех присутствующих со светлым праздником Хануки и зажег 7-ю свечу. Раввин пожелал ресторану процветания и выразил благодарность директору, а также раввину Мотти Вайсергу за усердную работу и вклад в открытие. 

Приглашаем всех посетить ресторан Mogen Dovid и получить удовольствие от вкусной кухни, дружеской уютной атмосферы и прекрасного обслуживания. Следите за афишей и готовьтесь провести незабываемое время!

Для бронирования столов и VIP зала обращайтесь по телефону: 8(495) 120-5770.

Ресторан работает с 9:00 до 24:00 c понедельника по четверг, пятница до наступления Шабата, в субботу после авдалы и до последнего гостя по адресу: Москва, 2-ой Вышеславцев переулок, дом 5А.

 8(495) 120-5770 или 8( 963) 613-7774

 Сайт: www.koshermeal.ru

Читайте также

Медиа

Межрелигиозный миротворческий форум в Москве

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11