Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Тет-а-тет painting в Клубе “Молодая семья”

07 ноября 2017 / Главная / Молодёжь
search
DSC_3830

Очередным увлекательным мероприятием ознаменовалось это воскресенье, 5 ноября, для молодых еврейских семей Москвы. Снова Клуб «Молодая семья» нашел способ внести разнообразие в будничные дни своих участников. 

Кто хочет 
Честно 
Рисовать – 
Тот должен 
Чем-то 
Рисковать! 
– Борис Заходер 

На этот раз молодые семьи занялись совместным творчеством. В офис Клуба приехали художественных дел мастера, чтобы научить ребят правильно держать кисть, но главное – чтобы пары смогли узнать друг друга лучше и посмотреть на свою семью глазами художника. Глазами мыслителя и философа. Глазами человека с творческой душой. 

Счастливую жизнь нужно рисовать легкими мазками. Только так можно поймать красоту неуловимых чувств. Это даётся нелегко, а большинству это и вовсе не подвластно. Для лёгкости необходимо расслабиться, отпустить бытовые проблемы, взглянуть на мир «пустыми» глазами, увидев в простых вещах нечто необыкновенное, новое. Как это сделать в привычной жизни? Где найти такое место, где тебе будет хорошо и спокойно творить? 

Хорошо, что для наших семей есть такое место на большой карте столицы. Всё это Клуб «Молодая семья», куда ребята и отправились творить. На выбор парам предложили несколько картин. Каждая семья выбрала «свою». Мысленно поделив полотно пополам, мужья и жены начали свой танец с кистью, полет фантазии. Закончив рисовать, ребята объединились и соединили свои половинчатые рисунки, получив тем самым одну картину на двоих. «Две души в одном рисунке» – говорится в нашей рекламе к этому мероприятию. Разве не так?… 

Бытует мнение, что человек, раз занявшись написанием картин, больше не выпустит кисти из рук. И будет творить, творить… И вытворять. Если это так, то ждите. Скоро грядет великое пополнение в лучших картинных галереях мира от выдающихся художников Клуба «Молодая семья». Ищите нас в Лувре, Уфицци и Национальной галерее Лондона! 
А пока что… До новых встреч в Клубе! 

Лея Авиталь Длинова

DSC_3826 DSC_3824 DSC_3822 DSC_3820 DSC_3814 DSC_3809

Читайте также

Медиа

Митинг в поддержку Израиля

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11