Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

СПЕКТАКЛЬ МОСКОВСКОГО ТЕАТРА КОМЕДИИ ИМ. Ф. РАНЕВСКОЙ

18 сентября 2017 / Главная / Амфитеатр
search
013

Московский театр Комедии имени Фаины Раневской открыл свой первый театральный сезон 16 августа 2016 года, премьерой спектакля «Загадочный мужчина», на исторической сцене, Центрального дома журналиста!

В репертуаре театра современные пьесы известных авторов и в стиле игры великой Ф. Раневской.

Спектакли театра непременно найдут отклик в душе любого зрителя, каждый сможет найти то, что по сердцу именно ему! Темы, поднятые содружеством замечательных режиссёров, актёров и художественного руководителя театра не оставят никого равнодушным.

Спектакль «Загадочный мужчина» — о…мужчинах… и о женщинах! Об их отношениях, таких сложных, и таких захватывающих… О том, что волнует всех и трогает душу каждого!

Спектакль «Я повезу Вас в Никарагуа» — о внезапной и необыкновенной любви детской поэтессы и сантехника. Любви, которой подвластно всё, которая творит чудеса, в которые сначала сложно было даже поверить!

Спектакль «Квадратура круга» расскажет о жизни молодёжи 20-х годов прошлого столетия, времени великих потрясений, изменений, надежд, когда хотелось по-новому жить и любить… Но и тогда торжествовали те ценности и идеалы, которые в любое время должны наполнять нашу жизнь, делать её лучше и светлее!

Спектакль «Волшебник Изумрудного города» — детская сказка об ожидании чуда, о мечте любого ребёнка, да и взрослого человека, даже если он её скрывает и прячет от всех! История о том, как непременно нужно идти к своей цели, уметь дружить и помогать друг другу!

Лучшие актеры, режиссёры, сценаристы и другие мастера сцены театра им. Ф. Раневской, отобранные международной кастинг группой IPCC Alberts SHOW.

Увидеть новых звезд в премьерных спектаклях Московского театра комедии им. Ф. Раневской, на исторической сцене Центрального дома журналиста, где выступали Блок, Есенин и другие великие классики, так же услышать шутки и почувствовать стиль, характер Ф.Г. Раневской, возможно в театре Ф.Г. Раневской.

Ждем вас 25 сентября в 19.00 в зале «Амфитеатр».

театр1 (копия)

Читайте также

Медиа

«И стал свет». Фильм Якова Каллера

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11