Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Rimon ID

02 декабря 2018 / Главная / Дети
search
QZSIAhplf2w (1)

Как заставить детей быть послушными? Как сделать так, чтобы дети вовремя делали уроки, помогали по дому и слушались старших? В семейном клубе «Римон» нашли отличное решение этих вопросов  – Rimon ID.

Rimon ID – это он-лайн система, в которой каждый ребёнок, обладатель специальной именной пластиковой карточки Rimon ID, будет иметь собственный доступ к личному аккаунту и виртуальному магазину подарков. 

Еженедельно мы будем публиковать различные задания для детей, например, помочь родителям дома или выучить новое слово на иврите. В самом клубе Римон будут выдаваться дополнительные купоны за примерное поведение, отсутствие опозданий, регулярное посещение и т.д. 

За выполненное задание каждый участник будет получать специальный купон со штрих-кодом. Штрих-код необходимо ввести самостоятельно дома, на страничке специального сайта в личном кабинете ребёнка. После введения кода, ребёнку начисляются баллы, которые он может накопить или потратить в он – лайн магазине при наличии достаточного количества баллов на счету! 

Магазин также находится в вашем личном кабинете, где вы можете заказать любой понравившийся подарок. 

Пожалуйста, будьте активны! И помогайте своим детям заработать как можно больше баллов! 

Для заказа именной карточки и регистрации в системе – необходимо подать заявку в офис Римона, либо на эл.почту klubrimon@gmail.com с пометкой Rimon ID, а также в личном сообщении на Вотсапп Кейле Симаковой +7 988 536-06-44. 

Присоединиться к программе можно в любой момент. Ваш аккаунт будет действителен на протяжении всего учебного года.

gOZ_8BhGMK0

Читайте также

Медиа

"Радость и самоуверенность, как результат скромности". Раввин Давид Ямпольский

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11