Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Помощь для детского врача

27 мая 2021 / Главная
search
Максиму нужна ваша помошь!, копия
Шалом, дорогие читатели!
Фонд Соломон Чарити  открыл новый сбор – для Людмилы Борисовны. Ей 80 лет, всю жизнь она была педиатром. Сейчас ей очень нужна ваша помощь.
 
«Я родилась в 1940 году, перед самой войной. Мой папа тогда работал Заведующим медсанчасти МВД. У него был туберкулез и его не призвали на фронт. – Вспоминает Людмила Борисовна. – Мы жили в Городке Чекистов, его тогда только построили. Работа у папы была рядом и я часто в детстве бывала у него в больнице. Наверное, я уже тогда решила, что тоже буду врачом. Помню, уже после войны папа купил нам с братом пианино. И брат и я закончили музыкальную школу. Но папа этого уже не застал…”
 
За свою долгую жизнь Людмила Борисовна объездила почти всю Россию и страны бывшего СССР, много бывала за границей. Работала педиатром 40 лет.
Преподавала в Медицинском училище. Получила звание Ветерана труда. Была активным участником Екатеринбургской «Меноры». Много лет она вместе с друзьями ходила на концерты в Екатеринбургскую Филармонию, покупала абонементы на весь сезон. 
Полтора года назад Людмила Борисовна упала и порвала связки на ноге: ее жизнь теперь совсем другая. Выходит из дома только ко врачу.
 
“Я очень люблю музыку. Сейчас без нее скучаю. – Рассказывает Людмила Борисовна. – После травмы у меня быстро начала прогрессировать старая неврологическая болезнь. Сейчас хуже стали держать руки, падает голова. Нужна реабилитация и очень важно активно двигаться».  
 
Людмила Борисовна всю свою жизнь посвятила помощи другим, вылечив тысячи детей. Сложно переоценить все добро, которое она принесла в этот мир. Сейчас пожилой женщине очень нужна наша с вами помощь. Собрать 442 800 рублей на реабилитацию – то, что мы можем сделать сегодня для такого прекрасного человека.
 
Поддержите Людмилу Борисовну по ссылке:
https://clck.ru/V7QSY
Читайте также

Медиа

Пятая шайба

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11