Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

ПОМОГИТЕ ПОЖИЛЫМ ЛЮДЯМ ОЩУТИТЬ ПРАЗДНИК!

13 августа 2015 / Главная
search
5776-nabory-300-200.jpg

Мы открыли сбор средств на продуктовые наборы для подопечных благотворительного центра “Шаарей Цедек” к празднику Рош-а-Шана 5776.

В благотворительном центре “Шаарей Цедек” пройдёт выдача продуктовых наборов к еврейскому новому 5776 году, который наступает 13 сентября.

По словам руководителя центра “Шарей Цедек” р. Шие Дайча, в наборы будет входить курица, говядина, рыба, мёд, яблоки, а также ряд основных продуктов, которые помогут людям достойно отметить осенние еврейские праздники.

В прошлом благотворительный центр 5-6 раз в год перед еврейскими праздниками выдавал продуктовые наборы всем своим подопечным. С наступлением ряда экономических кризисов, к сожалению, спонсорская поддержка значительно уменьшилась. Основные программы остались практически без изменений: благотворительная столовая для малоимущих, горячие обеды на дом для неходячих стариков и медицинское обслуживание по символической цене в современном медицинском центре. Однако выдачу продуктовых наборов, за неимением средств, пришлось значительно уменьшить. Сейчас, не смотря на трудности, в “Шаарей Цедеке” хотят вернуть выдачу продуктовых наборов хотя бы для самых незащищенных и малообеспеченных, для тех, кто пережил ужасы войны и Холокоста.

Ориентировочная стоимость набора – 2000 рублей. На данном этапе мы открыли сбор для 250 подопечных. Если нам удастся собрать больше – продуктовые корзины получат  больше человек.

ПОДДЕРЖАТЬ ПРОЕКТ

 

 

Оставить комментарий

Читайте также

Медиа

Речь Ребе о 7 заповедях Бней Ноах. «Будь и ты светочем для народов мира.»

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11