Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Получите подарок от ресторанов МЕОЦ к вашему дню рождения

04 апреля 2018 / Главная / О нас / Вопросы директору
search
Ресторан+

У вас день рождения, а вы еще не знаете, где принять дорогих гостей, сделать лехаим за счастье и здоровье, насладиться вкусной и кошерной едой, но при этом не опустошить свои карманы? Тогда приходите к нам и получите ваш подарок! 

Ресторанный комплекс МЕОЦ дарит всем членам общины подарок к их дню рождения. Каждый, кто захочет отметить праздник в молочном или мясном ресторане получит персональную скидку на банкет – 25%.

Интересно? Тогда читайте подробности.

Ровно за две недели до и две недели после даты вашего рождения по еврейскому календарю вам предоставляется скидка на банкет (без учета алкоголя), которая на четверть сократит стоимость праздника.

Кстати, если вы не знаете, когда родились по еврейскому календарю, то вам поможет наш конвертер дат между григорианским и еврейским календарями.

КОНВЕРТЕР ДАТ

 

 

Итак. Вы приняли решение праздновать в ресторанах МЕОЦ и воспользоваться уникальным подарком, тогда берите скорей паспорт/свидетельство о рождении, купон, который вы получили по почте и направляйтесь в офис Бейт Хабад по адресу 2-й Вышеславцев переулок, д 5а, 2-ой этаж, кабинет 201, а если возникнут вопросы, то смело звоните по телефону 8 (495) 645-50-00.

После проверки в Бейт Хабаде отправляйтесь в один из ваших любимых ресторанов МЕОЦ для выбора меню. Личный совет: запаситесь временем, так как определиться, что именно из великолепных и вкуснейших блюд вы решите подать на стол – дело не простое. Ведь захочется всего!

Уверенны, теперь вопрос о том, где провести день рождения – решен. Остается лишь составить список приглашенных и выбрать праздничный наряд!  

Читайте также

Медиа

Илья РЕЗНИК "Холокост"...Шести миллионам загубленных жизней посвящается...

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11