Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Открытое благодарственное письмо

15 марта 2018 / Главная / Молодёжь
search
wizarding-world+1

Слова благодарности в адрес тех людей, без которых невозможно было бы осуществить и провести семинар для молодых семей в оздоровительном комплексе «Десна»…

 

Прежде всего, нам хотелось бы сказать СПАСИБО неизвестному нам спонсору.

Человеку, которого мы не знаем.

Человеку, который думает о нас, понимает проблемы молодых семей и помогает их решить.

setwalls.ru-11263Вы – наш личный Человек-Невидимка. Ваша вера в нас, как в людей, которые могут сделать жизнь молодых пар лучше, вдохновляет и окрыляет. Спасибо!

 

 

 

 

мотиМоти Вайсбергу, директору МЕОЦа, Супермену по жизни, наш Центр обязан многим. Это человек, который всегда рядом. Небезразличный к жизни Центра, подмечающий каждую мелочь, рав Моти является для нас настоящим вдохновителем, тем самым человеком, который двигает нас вперед. Спасибо!

 

 

 

 

 

zorro08Родному нашему Давиду Зотову, другу и участнику Центра «Мишпаха», нашему Зорро, хочется сказать в очередной и не последний раз спасибо за всю печатную продукцию, которая была первоклассно выполнена и которая ярко выделила наш неповторимый стиль на семинаре. Стиль Центра «Мишпаха». Спасибо!

 

 

шеф повар2Команде, заботливо кормившей нас все 4 дня, отдельная благодарность. Все Вы – Гордоны Рамзи и Джеймсы Оливеры, Макаревичи и Урганты на кухне. Завтраки, обеды, ужины, кофе-брейки… Вы были с нами неразлучны. Внимательные, быстрые и всегда с улыбкой к нашим детям. Без Вас мы бы не прожили и дня. Спасибо!

 

 

 

яМарии Танасаки, Сальвадору Дали местного значения.  бессменной арт-леди, выполняющей любой наш каприз в любое время суток, спасибо за терпение и профессионализм. Именно талант и воображение Марии приносят нам успех и популярность. Спасибо!

 

 

 

няня10

няня12Девочкам-няням, нашим юным Мэри Поппинсам без зонтиков, от нас и всех родителей семинара, бесконечное протяжное МЕРСИ.

 

 

 

 

няня11 няня9 няня7

 

 

 

 

 

 

няня6 няня5 няня3

 

 

 

 

 

 

няня2 няня1Терпеливые Вы наши и заботливые. Спасибо!

 

 

 

 

 

дышкоНашей «старосте» по Центру Мирьям Дышко, юной и прелестной фее Тинкербелл, огромная благодарность за то, что она рядом в нужный момент. За то, что всегда включает свет в конце тоннеля, подавая ту самую, столь нужную идею. Спасибо!

 

 

 

 

лекторыНашим непревзойденным спикерам из Израиля мы выражаем нашу глубочайшую благодарность и восхищение. Йосеф Малкин, Эфраим Розенштейн, Дина Лейбман и Дженни-Эстер Розенсон – основатели нашей личной школы Хогвартс, это наши Годрик Гриффиндор, Салазар Слизерин, Кандида Когтевран и Пенелопа Пуффендуй. Лучших просто не найти. Спасибо!

Ученикам школы, нашим молодым семьям, юным Гарри Поттерам, Гермионам Грейнджер, Ронам Уизли, Невиллам Долгопупсам, мы хотим сказать спасибо за то, что Вы с нами, сильные, смелые, молодые. За то, что Вы готовы учиться. За Ваше стремление быть лучше. Спасибо!

 

Со всевозможными словами благодарности, Команда Центра «Мишпаха»:

ривкаРивка Артовски – Скарлетт О’Хара российской закалки.

 

 

 

 

 

 

алексАлекс Артовски – Бонд. Джеймс Бонд. Работает под прикрытием.

 

 

 

 

 

смагинаНесия Никишина – Лара Крофт в юбке.

 

 

 

 

 

лея1 леяЛея Авиталь Длинова – Бриджит Джонс и Керри Брэдшоу в одном лице

 

 

 

 

 

 

wizarding-world

Читайте также

Медиа

Тора с Эйди Куравски. Недельная глава "Бо"

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • rikc-banner-300
  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)

Мы в соц. сетях

11