Авторизация

×

Регистрация

×

МЕОЦ | ВАША СВЯЗЬ С ЕВРЕЙСКИМ МИРОМ

Открытие парковки вблизи МЕОЦ и Еврейского музея

16 октября 2018 / Главная / О нас
search
IMG-20181016-WA0005

Дорогие друзья, мы рады поделиться с вами прекрасной новостью! Теперь вблизи МЕОЦ и Еврейского музея и центра толерантности начала функционировать комфортабельная автостоянка. Новая парковочная зона открыта начиная с 8 октября. 

Если вы – частые наши гости, то знаете, как сложно было найти свободное место и поставить машину, особенно в будний день. Мест не хватало, приходилось оставлять автомобиль во дворах или где-то вдалеке. С новой автостоянкой этот вопрос решен! Теперь посетителям не придется тратить время на поиски места, и это изрядно сэкономит им время. К тому же, зимой автолюбители избавятся от необходимости очищать машины от снега, а летом — искать для них место в тени. 

Современная пятиуровневая парковка была построена по инициативе президента ФЕОР Александра Моисеевича Бороды. Проект был реализован в кратчайшие сроки для того, чтобы у вас была возможность с комфортом оставлять машину и отправляться на наши занятия и мероприятия. 

Автостоянка рассчитана на 88 автомобилей. Заехать на нее можно со стороны улицы Образцова. Парковка находится под круглосуточным наблюдением и работает 24 часа в сутки. 
Стоимость за первые 2 часа составит 50 рублей за час, 3-й час будет стоить 100 рублей, а начиная с 4-го часа и более, цена составит 150 рублей за час. Такие цены вполне демократичны и доступны, особенно, если учитывать месторасположение автостоянки и средние цены на парковочные места в Москве. Паркинг идеально вписался в городской пейзаж района Марьина Роща. 

Приятных поездок!

Читайте также

Медиа

Борода: в России сейчас очень добрая атмосфера в межнациональном социуме

Вопросы директору

Наши проекты

  • Монтажная область 1 копия 3

Наши друзья

  • WhatsApp Image 2022-12-06 at 23.05.01 (2)
  • RqkjdTFE
  • tzedek_banner

Реклама

  • WhatsApp Image 2021-04-09 at 16.44.59 (2)
  • rikc-banner-300

Мы в соц. сетях

11